Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, предположим у меня 6 пальцев на ногах! Вы же не станете ко мне хуже? Типо ум у меня не зависит? Или вы меня посчитаете мартышкой из повести Стругацких? И станете нарушать законы?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Шестипалая,значит

Зд
Здравствуйте

Анька,не нервничай,тебе ничего не поменять

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю ОН попросил счастья лля всех людей! а ТЫ ДРЯНЬ, Купленняый наймит! Сворлочь голожопаяю мерзость. Ты сволочага за олигарха, эту сволочь? или себя? Ты тупой! Ты Раб! и я отношусь к тебе как Раб! Чего пишешь раб? Уймись! Ты раб!

Зд
Здравствуйте

Больше не пей

Зд
Здравствуйте

Прощаю пока