Елена

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Не Джульетта

Ни то и ни другое, моя жизнь-мегаполис.. плюс дача за городом :-)) А Вас тянет на необитаемый остров?

OK
Olga Kulikova

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах)

Сергей Герасимов

Отчий дом!!!! Мой логин в скайпе serg-53.kz1

Сергей Герасимов

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Аяулым Оразымбетова

уютный коттедж в швейцарских альпах

Игорь Петров

тёплый и уютный катедж в альпах

Товарищ Товарищасухова

Куда пригласят, туда и едь))))

Любовь

ОСТРОВ!!! Семья или карьера?

Любовь

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Yuliya Kim

теплый и уютный коттедж)