Ан
Анастасия

"Версты, мили… расставили, рассадили, чтобы тихо себя вели по двум разным концам земли...."?!

Ответы
Doctor Faust

Мили, есть разные. Не слышал, про морские верста

Ан
Анастасия

... Цветаева в моем сегодня

Doctor Faust

Ааа

Se
Serij

Да а у земли концы бывают? Она же круглая

Se
Serij

Нет классика треугольник круг квадрат

Ан
Анастасия

У каждого своя классика

Se
Serij

Нет. У каждого свое понимание и подход. А классика она одна и вечна

Ан
Анастасия

Мы не будем рассуждать об истинах бытия, а восприятие оставлю за собой

Se
Serij

Оставить последнее слово за собой? Хм. А ладно оставляй. Сама оставила сама и виновата