Эльдонион Лайбайдук

Я снова выпал в осадок.Встретил только что этот вопрос--- ---
"Олег онлайн +друг
Девушки, а кто повиртить? Пишите в ЛС)"....
Помню в далёком прошлом лет 15 назад это ещё проскакивало по интернету. Но и то хотя бы в скайпе,аське. И подразумевалось видео-общение.
А этот чел что и перед чем решил вертеть ???? разве что над клавиатурой отвечая на вопросы этого сайта ???? 😂 😂 😂

Ответы
Наталия

Нет же...В личку ему напишут, кто согласен. А там уже разберутся, как, где и чем вертить..)

Эльдонион Лайбайдук

Вы думаете что найдутся согласные ???????

Наталия

Найдутся. Публика разная здесь.

Цельная Ягода 🍒

Да прям им и отвечая для большего эффекта😆😆😆

Ан
Анна

😂😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

представляю как удачно получалось у него это ..наверно )😂 😂 😂 😂 😂

Людмила Кошелева

Так ищут здесь, а для вирта плавно переходят в скайп...))

Людмила Кошелева

Ну типа того, Неужели мне не нравится пошалить? Это же так классно и всё в таком духе))

Людмила Кошелева

Обычно я честно говорю, что мне это совсем не интересно)

Эльдонион Лайбайдук

Бедные экбиционисты. Их так мало наверно кто понимает. Что они просто больные.😂 😂 😂

Людмила Кошелева

Подозреваю, раз существует предложение, значит где-то существует и спрос.))

Галина Сопот

Было бы начало - предлагают перейти в скайп

Эльдонион Лайбайдук

Зачем им это - не пойму.

Галина Сопот

Есть реально больны" окно" комп, есть мужчины, которые получают кайф ,если их обнаженных видит женщина / забыла, как эта болезнь называется/ они раньше прятались в тёмных подъездах, за кустами

Эльдонион Лайбайдук

Эксбиционизм вроде ..а они эксбиционисты )))))

Галина Сопот

Вроде. Им тут раздолье Как в статусе - " женщина ищет душу мужскую, а он приходит весь"

Эльдонион Лайбайдук

Да.. проблемы - проблемы...и у них и у других..)) Надеюсь они разберутся когда нибудь с ними.)))

Галина Сопот

☺️" Кто то теряет - кто то находит"

Евгения Мишко

судя по вопросам, это я тут недавно

Эльдонион Лайбайдук

возможно ))

Эльдонион Лайбайдук

Время покажет важно ли это - сколько ты здесь .))))

Евгения Мишко

Конечно покажет, но пока мне нравится

Левенец Эльвира

Вирт,т.е.секс виртуальный.

Эльдонион Лайбайдук

Как можно было подумать что я этого не знаю???? 😂 😂 😂

Левенец Эльвира

А что я должна была ответить,кто и чем вертит?Чтобы вы не выпали опять в осадок?

Эльдонион Лайбайдук

Можно было просто улыбнутся. Если ничего другого в голову не приходило ))))

Левенец Эльвира

А вы шутник,оказывается?😂😁😀😅😃

Эльдонион Лайбайдук

а то ))))))

Евгения Мишко

а вообще вы здесь недавно?

Эльдонион Лайбайдук

не помню.. по первому вопросу можно определить если интересно.))

Владимир Линейкин

мудило ты озабоченный

Эльдонион Лайбайдук

читать умеешь ???

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂 👍