Смена Мерности

Как научиться спать на спине??

Ответы
Златка Золотая

Ой, для меня это проблема.. Это значит затекгая шея и спина.... Я попросту уснуть не могу так. Не знаю как научиться.

Королева"Осень"

Лег руки за голову и спи , сначала неудобно будет т к привык спать на боку , постепенно войдёт в привычку

Сергій

Руки за голову проблемно, суставы болят так, что не уснуть

Королева"Осень"

Ну это кому как нравится ..

Сергій

Не, не нравится, а кто кто как может

Королева"Осень"

Пусть будет так...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже не умею, засыпаю на животе или на боку. Иногда обнаруживаю, что во время на перевернулся на спину

Бегущая По Волнам

Легко. Заработать хондроз. Любое движение боль и мат. Как лёг, так и всю ночь не шевелишься.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Телевизор на потолок повесить. 🤭 Но только аккуратненько, а то...

Сергей Гаврилюк

Лучше и не начинать нехорший сон самый не выгодный и храп и можно захлобнуться

Aleksander Jakovlev

Напилить и наколоть 5 кубов дров, затем добраться до кровати и лечь на спину...)))

Aleksandr Alekseev

А на спине спать вообще не рекомендуют - плохо сказывается на легких.

Ге
Георг

Очень легко...сломал позвоночник и сразу привык (((...даже без подушки

Смена Мерности

И как, норм?

Ге
Георг

Немного осталось...вроде срослось...МРТ недавно делал

Смена Мерности

Ну и хорошо

Ге
Георг

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко представить что сломаны руки и ноги и можно спать ток так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так научился а можно ещё мелетировать лёжа на спине и так засыпать ток человеку полюбому надо ворочаться во сне так что смысла особого нет

Eduard Mielke

Закрыв глаза, иначе потолок протрёшь взглядом.😁

Смена Мерности

Идея)

Eduard Mielke

😁👌🌹

Alex Dark 🇷🇺

руки сложи в солнечном сплетении быстро уснешь

Тихий Ужас

Пободрствуй суток трое- и стоя научишься...

Николай Бурмистров

Для этого надо просто сильно хотеть спать

Kilimanjaro

Легко. Если над вами ваш партнер(ша).

Азамат Алимбаев

Уставать надо очень, лёг и уснул..🙂

Александр Алейников

Не знаю я сплю на спине спокойно

Сергей Греков

Молча, ребра сломал и научился.

Сергей Греков

Да пустяки.

Сергей Белов

Лучше всё же спать на кровати.

Владимир Минаков

Ложитесь на спину и спите😀

Смена Мерности

Неудобно)

Владимир Минаков

Не удобно брюки через голову надевать а вам зачем на спине? Спите как удобно спали и храпеть меньше будете.