Александр

Вы станете лучше, если сумеете к чему-нибудь прислонится душой. Не надо атаковать церковь. Полюбите, хоть себя...

Ан
Анастасия

С себя надо и начинать.

Iriska ;-)

Не атакуем мы церковь. Вера - это замечательно. А выступаем против некоторых ее представителей, против их преступлений и сумасбродства. Они дискредитируют высокое звание церковнослужителя.

Ан
Андрей

Кто позволил душе своей слоняться, обязательно найдет ее в церкви, но любви к себе уже не дождется.

Маргарита Митюхина

...да вот как-то о себе в последнюю очередь)