Вано

Пришла весна, вокруг все цветет, и у меня опять началась аллергия... может кто посоветует как избавиться от неё, таблетки не хочу пить,от них постоянно спать хочется . Спасибо

Ответы
На
Наталья

Знаешь, не знаю в чем прикол но факт остаётся фактом... Компания сибирское здоровье реализует какой то волшебный чай для выгодна токсинов и аллергенов... Бады бред полный на мой взгляд но, наблюдаю пару своих друзей аллергиков- удивляюсь...

Галина А.

Дали мне как то здесь совет. Несколько сранный и необычный. В период аллергии каддый день выаивать по стакану красного виноградного вина. Я стакан не осиивсла. Только половину. Но работает!

Вано

Ха-ха,я сначала подумал что и сраный , потом понял что странный)) спасибо попробую)

Галина А.

Главное, не втянитесь)

Вано

Так наоборот полезно ведь)

Галина А.

Но в меру) и только в период обострения)

Лариса

Смените таблетки на те, что без седативного эффекта. Если надпочечники не жалко - дипроспан в помощь) один укол и три месяца не вспомните об аллергии

Александр Скачедуб

Попробуйте Флексоназу...)

Опасная

Цетрин -не оказывает седативного эффекта, не будешь хотеть спать , 1 таб на ночь , в течении 10-14 дней✌️😎

Вано

А где взять этот центрин?

Опасная

В аптеке

Вано

Сегодня схожу... спасибо

Наталья Огневая

А придется подобрать без побочных эффектов. Сама мучаюсь,а врачи ничего мне не пишут своей рукой. Боятся.

Кsюnя (Оксана)

Вот такая же фигня, от любых антигистаминных сплю 24 часа, а куда денешься, все равно приходиться их пить

Таирия Таирия

Прочитала недавно, что хорошо помогает общее очищение организма сорбентами. Полисорб, Энтеросгель.

Адажио

Гепар актив,,две упаковки и прощай аллергия!А в целом,надо сменить место жительства и все пройдёт!

Валентина Бондарь

Как мне Вас жалко! Только не обижайтесь! От таблеток никуда не деться. И это когда все цветет?

Вано

Март , апрель,май

Алла Фетисова

Пропейте череду 10 дней, потом календулу . Если не хотите - то активированный уголь

Вано

Спасибо, попробую

Алла Фетисова

Действуйте! здоровьичка вам!✊

Светлана

Зодакс попробуй жидкий...10 капель утром и день чувствуешь себя нормально😉

Вано

Спасибо , про таблетки слышал а вот про капли нет

Светлана

На здоровье)))) сама их принимаю))))

Майя Петрова

Поискать лекарства новейшего поколения, не дающие сонливости

Вано

Ок

~L
~Eva Lansca~

пейте другие, от которых спать не будете хотеть, я такие пью

Ел
Елена

Обратитесь к аллергологу. От аллергии можно вылечиться.

Realistka

приезжайте в Москву, здесь снегом всё завалено и мороз.

Вано

Спасибо)

Горец

А Вы подберите дозу. К примеру 3/8 таблетки

Алла Беньяминова

Я пью Лоратадин,от него спать не хочется и не дорогой.

Она

Есть укол гормональный.колется один раз на сезон

Вано

Слышал, не всем он подходит

Она

Это нужно к аллергологу вам.. Это не шутки.. Сами понимаете.. Есть лоратодин он не сеснотворный.но может быть слабым для,вас.. И еще советуют пить сорбент при аллергии

Вано

У нас здесь другие препараты, действительно нужно пойти к алергологу , посмотрим ,что этот кудесник мне пропишит)

Она

Удачи вам и здоповья)

Вано

Спасибо)

Елена Ковтунова

Я тоже страдаю...попробуй жевать мед в сотах

Вано

Спасибо

Тихая Мелодия

Увы....без лекарств,наверное,не получится.

Ольга И Цезарь

козьего молочка на тощак пол станчика

Вано

Каждый день?

Ольга И Цезарь

пока тест не сделаете и не поймаете аллерген

Вано

Что за тест?

Ольга И Цезарь

на аллерген