Я-Неординарная Личность...

а Я вот давеча такой от нефиг делать и лазил се шастал по ФрукоФому саду никого даж чуть -чуть не трогая и тут-Ба-Бах мне -пожалста Яблоко увесистое чуть не по башке ничё себе ...так......я чуть не уписявшись опять чуть не снова подумал об законе земного притяжения....тож мне....мыслишки Ньютоновские......хорошо не на стройку занесло ...шоб кирпичем...а если подумать,то один фиг-МИМО!!!🤣

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Где это у тебя ща яблоки падают?🤔 Зима ж вроде на дворе😳

Мы
Мыха-Наруха

А мог бы и туда?))

Я-Неординарная Личность...

Пути-неисповедимы...)))

Мы
Мыха-Наруха

Это да🤷‍♀️😁

Я-Неординарная Личность...

Погнали🏍️ Банк Грабанем?...там потом за нами-🚔 а мы им-🖕🤪))))

Мы
Мыха-Наруха

Круто!!!😃

Игорь

Держись подальше от теории относительности)

Игорь

Запятые где?

Я-Неординарная Личность...

та нафиг они....запятые еще....

Максим Jw

...