...И Я Улыбаюсь Тебе..

Читаю комменты о событиях под Харьковом... чешу репу в недоумении... ну ладно, женщины, мы от рождения в таких вопросах туповаты. Нам простительно.А вы- то мужики? В армии не были, на учениях? Не знаете, что всякое бывает- кто- то выигрывает, другие проигрывают, но ситуация меняется не раз! Бывает, что и кухня запаздывает по понятным причинам. И убивают, и ранят. Даже на учениях.А сейчас война. Настоящая! И мы еще наверстаем, победим! Нечего тявкать под руку. Все еще будет!

Ответы
Crazy Snowman

Да-да, наверстают те самые диванные воины-"патриоты", которые нигде не служили, ничего тяжелее столовой ложки в руках не держали и сейчас заняты судорожным поиском в инете инфы, как откосить. Так что мой совет, запасайтесь валерианкой и пустырником. За уклонение получат червонец на зоне, а с зоны отправят на убой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Примем к сведению. И вам того же- аллаверды!

Crazy Snowman

Я честно отслужил и уже непризывного.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я служу

Crazy Snowman

Так как насчёт того, чтобы рвануть на подмогу, отчизну защищать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все для этого делаю

Crazy Snowman

Всё это что именно?

Григорий Шапиро

😘Я тебя обожаю!😘Как говорил наш боцман:"Лично звфиксировать и строго наказать!"😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А сейчас не называет уже?)))

Григорий Шапиро

Нет её...Год как...Тромб...

Григорий Шапиро

Нормально...Помню,внуки...

Георгий Клинцов

ДА ПОШЛИ ОНИ ЭТИ ПИСАКИ В ЖО...! ОЙ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно, именно!

✔Н
✔️ Новости Дня

Владимир Жиров

Верно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будет! Знаю.

Владимир Жиров

Верно.