Maxsim S (Tambov)

С иронией отношусь к патриотическим лозунгам!А, Вы?

Ответы
Лариса

Да лозунги-то нормальные. Вот страна и народ в жопе - это да. Поэтому и звучат как издевательство,те лозунги. Но ура-патриотов тоже хватает. Яростно отстаивают свою кучу дерьма. Но это от нищеты. Дай им денег,их там духу не будет, на той родине.

Maxsim S (Tambov)

Мне нравится

Дилмали Грегори

В такой стране живём. Я знаю не по-наслышке, в США и Израиле это не пустые слова. Правители этих стран не обирают свой народ. Хоть в Израиле у власти богатые и амбициозные партии. Это тоже увеличило минусы. Но патриотизм на деле есть.

Светлана Штейнбах

Замечаю, кто говорит, что за "державу обидно", тот , мягко говоря, много ворует.А , если "Россия будет процветающей страной", как Неверов(из "Гермеса"), тот слиняет с чужими деньгами.

Nadin

В сущности,все люди,любой национальности,в какой бы стране ни жили-равны!..А патриотизм разделяет,ставя одних выше других,не так ли?

Ирина Д.

В основном, эти лозунги произносят лжецы да воры: власть и продажные журналюги. Потому и веры им нет 😕

Анна Загороднова

СМЕШНО,А ДО КОГО ХОТЯТ ДОСТУЧАТЬСЯ РАЗМАХИВАЯ ИМИ-ВРЕМЯ НЕ ТО,ДА И МЫ НЕ ТЕ ЧТО РАНЬШЕ...

Maxsim S (Tambov)

))))

Лека Лютер

а меня расстраивает, когда говорят о патриотизме, а в итоге получается идиотизм

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смешно смотреть на тех упоротых, кто их выкрикивает и зачастую бездумно

Оксана Хасанова

да-да! учиться,учиться, и еще раз учиться!!! как завещал великий ленин!!!

Nowhere Man

аналогично. Только грустно, что это мешает жить нормальным людям.

Лина

а я нет...всё сделано, что бы мы смеялись сами над собой

Марина Солонец

к Российским с уважением, к укроповским с презрением!

Гуля

Да, тоже, ведь всегда звучит пафосно и напыщенно...)

Гуля

Да, тоже, ведь всегда звучит пафосно и напыщенно...)

Кобра 13*****

а я "ржу-не-могу" 😄 , там даже иронии не хватает))

Игорь Игорь

а я ведь когда присягал на верность своей родине

Maxsim S (Tambov)

Родина - понятие растяжимое... Сказали бы Евреи))))

Игорь Игорь

а как бы сказали вы?

Maxsim S (Tambov)

так же

Рая Люба

А меня убивает уничтожение в РФ санк. продуктов

Татьяна Завьялова

я серьезно отношусь к патриотическим чувствам.

Елена Белая

От патриотизма жизнь постепенно излечивает...

Неклюет

Сейчас так не надо, оставьте иронию при себе