Кто проживает в Москве.Посоветуйте куда сходить что посетить музей выставку и т п

–1
Ответы
Oleg

Третьяковская галерея. Кремль, обожаю музей войны на Поклонной горе. Красная площадь самое любимое мое место. Дарвинский музей, конечно исторический музей тоже. Из кинотеатров очень люблю Россия. Раньше Пушкинский он был. Если есть возможность то большой тятр.

спасибо

Oleg

Волжанин если вы мало в Москве дней. То можите так сделать. Приезжаете на Манежную площадь. Это Охотный ряд метро. Там стоят девочки, на экскурсию зазывают. 900 рублей стоит поездка на автобусе, там экскурсовод рассказывает все. Я такой подарок девченке сделал. Заказал ей, она каталась. Просто на метро дольше и тоже по 50 рублей катать

в центре раньше жил. 😞 ни очень это

Ли
Лия

Смотря что вы любите.🤷‍♀️Музеев полно,театры,выставки,зоопарк,планетарий.Можите обзорную экскурсию взять.Много тематических-Кусково,Кузьминки,Царицыно,Останкино и тд.

🌷

Грешник *****

Царицыно третьяковка кремль ....оружейная палата алмазный фонд так себе ...но тож можно ....

спасибо

Елена🇷🇺

Вы не поверите,москвичи так редко куда ходят,всегда кажется успеем ещё.😁

написал КТО ПРОЖИВАЕТ (про москвичей ни ни ) 🤭

Елена🇷🇺

Я не внимательна.😁

🙂

Елена🇷🇺

Дом учёных,там буфет,танцы и концерт.я там не была ,но много слышала 😁

Если толк с вами за компанию 🙂

🌷

Оп
Опия

На ВДНХ ,там всегда есть что-то новенькое..и океанариум неплохой.

🤝🌷

Ваша Маша

в Третьяковку сходите, к Кремлю погуляйте

Третьяковка там новая экспозиция ? Кремль ни ни

Людмила Давыдова

а москвичи ходят по музеям и выставкам???

москвичей всего 10% от общего числа жителей.но да.знаю некоторых .посещают

Юр ..Спб

собянинские радиусы,пока не рухнули

Зд
Здравствуйте

Сходи в хороший платный туалет

ты недоношенный или таким родили

Годана

Вы до сих пор не знаете куда?

пойду прогуляюсь по старому городу

Годана

Понятно.

Сигизмунд.

И т п😂 Тебе это не поможет.

Ан
Анти3Ая

Яндекс в помощь

Кирилл Морозов

Третьяковку.

старая экспозиция

Кирилл Морозов

Классика - вечна!

да вряд ли вечна.стоит только перестать раскручивать и всё быльём порастет

Кирилл Морозов

Распятие Ге или Апофеоз войны Верещагина, думаю, никогда не порастут.)

вообще ни о чем (мнение не более)

Кирилл Морозов

Ваше право.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

точно.можно туда .надо посмотреть что там

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много интересного

🌷

🙂