Ро
Романтика

Достучаться до человека в осмысление ситуации на планете нужно или пусть спит?

Ответы
Владимир Мищенко

Не буди казака, известная песня. Когда проснётся, обласкайте и обогрейте, и включите у него звук,чувствительность и осмыслённость ! Легко достучитесь.

Таяна

Сперва в себе и своей жизни разберитесь, а потом уже глобально.. и то, что важно вам - не факт, что важно другим... у каждого своя карта мира.

Fedor Shkenev

И что Вы этому гипотетическому человеку скажете? Что он и сам зря родил детей, и им бы не надо их заводить, а уж дальше....

Во
Воля

Пробовал невозможно, такого дерма туда натолкали. Предать свою страну у них считается модным, крутым

Надежда

если у него будет интерес,то сам проснется.А если молодая душа(2-3) воплощение ,то бесполезно.

Вячеслав Киселев

Постучать можно, но если не хочет реагировать, то и пусть спит. Значит так ему удобней жить.

Сильвия Нагваль

Способный осмыслить - ищет и получает информацию. Можно стать ее источником для него.

Василий Стеклов

Кто-то об этом думает постоянно, а кому-то никогда до осмысления не дойти.

Татьяна Хван

Если уснул в такой ситуации,значит она ему до одного места.Пусть спит ))

Artur Sova

Не нужно...он лучше вас все знает и это вы должны открыть на его стук

Ро
Романтика

он бездействует

Artur Sova

Тогда это действие в бездействии...вы просто это еще не поняли

Александр

Пусть спит.Как выспится,сам встанет без психозов от будильника.

Юрий Солопов

на сколько он умен , а может быть все ваши усилия - бессмысленны .

Виктор

Большинство заняты ежедневным выживанием.Не до глобального им

Алексей Викторович

А ты бери уже ширше-в рамках вселенной! Каталку только возьми!

Е Мое .

ситуация пусть дремлет. а мы как пробудимся. как исправим ее

Олег Самохин...

" Когда спящий проснется" Г.Кэлс. надо бы разбудить...

Ро
Романтика

нет, Олег) приветствую ваши ответы)

Олег Самохин...

🤗... давайте кофе попьем? или Вам чаю...☕🍵 ☕?

Ро
Романтика

ча. кофе уже был.

Олег Самохин...

..... ну чай так чай....🍵🍵🍰🍰....

Ро
Романтика

да. спасибо.

Михаил Толстов

Это как посмотреть и кому нужно Это и в каких целях.

Алексей Волжский

А толку то стучать , человек роли не играет на земле

Галина

ЕСЛИ Вам необходимо, стучитесь на здоровье

Вячеслав Сызов

Человек не спит ,но и думать тоже не хочет !!