Незваный Гость

Если нефть будет 6 долларов за бочку,то бензин 100 р литр?Спросишь Путина.У нас социальное государство?Социальное даже очень,невозмутимо ответит президент.Но не социализм же...🤔

Ответы
Андрей Лященко

А при социализме и непредпалогалось дешовых цен на бензин . Это комунизм такое предполагал .

Незваный Гость

конечно.на лошади надо

Андрей Лященко

Свободно , начинайте .

Незваный Гость

я тут причём.. я велосипедист!

Андрей Лященко

Ах вот оно чё потому и коников предлагаете .

Володя

топливо у вас и так раза в три дешевле чем может стоить (1,32 евро за литр)

Володя

ага🤪🤪

Галина

жалко что ли вопроса ?))))

Незваный Гость

ладно,пощажу вас

Галина

🥂за понимание )))

Александр Жук Эстония Таллин

а чем вам не нравилсясоциализм

Незваный Гость

я тут причём.. мне то нравится но не я решаю

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а когда нибудь накажут тех кто разрушил великую и могучую страну

Незваный Гость

нет. они же умрут от старости.

Александр Жук Эстония Таллин

как и березовский дермократы опомнились теперь счета хотят в россии оставлять и лишить двойного гражданства поздно опомнились

Евгений А.

И чё?

Евгений А.

Да какие бы ни было. Все истлевает. Все дорожает. И что с того? В этом разве смысл жизни?

Незваный Гость

в лаптях ходить всем..вот смысл жизни.

Евгений А.

Так жили люди тысячи лет. И тоже находили смысл жизни. Но не в этом, конечно... но смысл жизни не в изобилии роскоши и не в нищенствовании.

Незваный Гость

так это опять социализмом пахнет.

Евгений А.

Социализм, как строй, не плохо. Но и не в нем смысл жизни.