Марина Токарчук

Пришла домой,грустная,уставшая,завернулась в плед,открыла бутылочку коньяка....потом меня в этом пледе в трёх ночных клубах видели!!!

Ответы
Николай Федоров

Да, поучительная история. Совет купи трех литровую бутылочку коньяка, тогда просто не сможешь не куда уйти.........

Авдыш Эмануил

Да-да-да, что-то припоминаю! Меня в то день там во всей хоккейной экипировке видели. 🙂 🙂 🙂

Макс Макс

Пить в одиночку, это уже не нормально. Не удивительно, что вас видели в пледе в клубах.

Се
Серый

коньяк полезен утром, на голодный желудок. в маленьких пропорциях. а фэйс контроль?

Марина Токарчук

там все свои,пропустили!

Марина Токарчук

там все свои,пропустили!

Евгении Солдатов

Теперь ВЫ, наверное известный в городе ЧЕЛОВЕК! Вот так и приходит слава!

Любовь Калашник

и себе попробовать, что ли! а то никак времени не найду весело отдохнуть

Вольтемир Крживицкий

Круто! Я рад за тебя! Так впредь и делай, жизнь надо прожигать))

Фанис Ганиев

это все плед виноват, какой то он не постоянный и неусидчивый

Брюс Всёвидящийй

плохо меня не было мы бы на пару с тобой в пледах были))))

Алина Грецова

Мариночка,коньяк не выход.а вот чаек и хорошая музычка

Anna Kasimova

))))) ничего себе!!!! знать бутылочка не маленькой была!!))

Ал
Александр

ничего-я пил водку под одеялом.а проснулся в ментовке

Гуляим Муханова

Значит эта ночь прошла не зря.)))) Будет что вспомнить.

Tatjana Noskova

Значит не рассчитала своих возможностей. Перебор.

Вадим Семененок

у меня тоже есть скайп но я на ночь комп выключаю

Татьяна Емченко

Офигенно!!!!!!!!!!! так и надо раслабляться!!!!!!!!!!!!!!!

Marginal

вспоминаю, где был где, вспомнил как бы забыть

Василий Дергунов

Пробку понюхала, а закрыть бутылку не забыла?

Хрен С Горы)))

ну это же не плоха. будет что вспомнить 😄 😄 😄

__
__________________

Это нормальное явление, после бутылочки.