Павел Хакуринов

что в танке главное-броня лобовая или скорость крейсерская?

Ответы
Ильдар Насыров

Крепка броня и танки наши быстры.По ТТХ всё важно.

Игорь Анонимный

Играете в World of Tanks ? ))) ... идиотская игра

Павел Хакуринов

что ж...полстраны идиотов

Игорь Анонимный

Действительно пол страны и не только из за этой игры (ее к стати очень сильно пропиарили по тому так много игроков- а в целом игра не очень) но это только мое мнение ъ .

Игорь Анонимный

Действительно пол страны и не только из за этой игры (ее к стати очень сильно пропиарили по тому так много игроков- а в целом игра не очень) но это только мое мнение .

Татьяна Самойлова

в танке главное, в штаны не наложить

Альбина Гильванова

не доводилось видеть в реале

Павел Хакуринов

а в виртуале?

Альбина Гильванова

не интересует

Алексей Лотц

скорость крейсерская

Павел Хакуринов

мы не на корабле

Алексей Лотц

во время ВОВ на танках моделиТ-34 особое значение придавалось повышенная скорость и манервность во время боя и у них была легкая броня что делало их быстрыми и уязвимым при прямом попадании,а имея бльшую скорость передвижения в него очень трудно было попасть,сейчас на современных танках сочетают оба таких параметров.

Marina Yaruta

нэ..знаю...

Павел Хакуринов

а надо бы знать

Marina Yaruta

мне не обязательно.....

Наталья Сенина

Незнаю

Павел Хакуринов

очень жаль

Юлия Щербакова

броня

Павел Хакуринов

умелые ручки механика и трезвая голова командира