Андрей Вильчинский

Поздравляю всех с 200 летием Бородинского сражения! Вот по этому поводу вопрос: С какого перепоя Наполеон попёрся на Москву? При том что столицей тогда был Санкт Петербург

Ответы
Хитсугай Тоуширо

Он путешественник во времени. Он отправился в то время из 23 века. Назвался Наполеоном и решил напасть на Москву, по скольку знал из курса истории, что Наполеон нападал на Москву, а значит ему тоже надо напасть, а то нарушится пространственно-временной континуум и будет что-то совершенно неизвестное и наверняка опасное.

Ирина Григорьева

наверное, ближе показалось)))) перепил и подумал, на кой черт я попрусь на север, мне на поле нужно - Бородинское

Татьяна М.

А в Питере дожди и холод... А Москва всегда казалась рядом .. на блюдечке с золотой каемочкой

Наталия Исичко

Москва - как много в этом слове для сердца русского.Уж если бить-так в суть.

Ан
Анюта

вот с такого то перепоя и поперся, на компас неправильно посмотрел )))))))))

Елена Гюрза

он столкнулся с первой российской бедой))) дороги подвели однако

Леонид Хлыбов

Санк-Петербург был столицуй, но сердцем была и остается Москва

Оксана Лясина

Два варианта:1)Захотелось на Кремль посмотреть. 2)Заблудился.

Алла Волкова

побоялся застрять в болотах - шел прямиком опосля Смоленска

Ира

захотелось ему в лесах наших побродить, да меда испить.....

Людмила Петухова (Торопова)

может тоже без Сусанина не обошлось

Ира

)))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

привет!!! так у нас все с перепоя куда-нибудь прутся))))

Светлана Крюкова

В России всегда самый главный город был Москва

Broken Angel

)))))точно перепоя))видимо смотрел в будущее)))

Юлия Кангурова

Захотелось ему так попереться на Москву)))

Big Lover

намедни пил палёный, французкий коньяк

Светлана Дремина

почитаю побольше, тогда подискутируем

Людмила Черных

наверное перепил коньяка "Наполеон")))

Жандос Ильясов

не знаю, я вообще историю не люблю

Елена ****

и мне всю жизнь странно))чей то он

Альбина Дашичева

Она ему больше приглянулась...