Sebastian Pereira

Вы часто врете? ) Миша пришел к врачу— Доктор, я занимаюсь cекcом со своей женщиной девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?
— Это п@здеж!

Ответы
Александр Цифанский

я не знаю это пиздешь или нет ...но я скажу про себя три раза я смогу выстоять ну а потом извеняйте если не веришь могу поклястся на что угодно..а впринципе зачем пускай приедет ко мне женщина ...докажу

Sebastian Pereira

Силен

Йабвдул Данунах

Гнать таких докторов в шею! Может, у человека реальные проблемы - девять раз за ночь занимается, а толку ноль.

Бэла

Здесь правдой может быть число 7?

Sebastian Pereira

да

Бэла

🎅