Пи
Пилотко-Ласкатель

когда нибудь было стыдно за нечаянный пук ? расскажите как это произошло!

Ответы
Всем Мира

никогда...а вот других ловил на этом и прямо откровенно говорил фууууу,так все смеялись,а объект краснел как рак))))))

Краказявка

нет у меня не было как то, но мой дед такие "корки" отмачивал, не приведи боже!

Александр Жорник

нет такого никогда не было

Ника Осипова

нет я так не делаю

Пи
Пилотко-Ласкатель

блин, нечаянный.... ето не значет, что вы так делаети, на то ето и называется, нечаянно...