Алла Смирнова

Щенок той терьера (3 месяца) съел 1/3 таблетки халиксола 5мг (разжижающий препарат для людей) не услидили. Что делать?

Уд
Удален

ничего страшного с ним не будет.. . но на будущее следите лучше, съел бы сердечный препарат - было бы плохо.. . а клизму то зачем?... муколитик даже до прямой кишки не дойдет...

Анар Абдуллаев

Снимать штаны и бегать.

Клавдия Фурсикова

дать воды много вливать шприцом - без иглы или клизмой энтегогель выведет препарат быстрее