Фе
Феликс

у администрации форума совсем крыша поехала, куда кнопку обзор дели?

Ответы
Келли

Народ срочно напишите у кого еще пропала кнопка Обзор)))

Галина Татаринова

Там много чего потерялось

Фе
Феликс

а что еще кроме обзора?

Галина Татаринова

у меня то ответы друзей пропадают, то, в планшете, опросы и монетки. и не начисляются баллы сегодня весь день...

Фе
Феликс

хм, возможно и такое, я как то на это внимание не обратил, зато есть новая реклама в сто раз дебильнее чем раньше, ))))

Галина Татаринова

ага! мигает противно и весь экранчик занимает. 🙂

Дима Миткеев

да и так нормально

Фе
Феликс

так то может и так, но у меня была нормальная фотка и её эти идиоты удалили, вообще то вы правы хер с ними

мария деревянченко

а она была?

мария деревянченко

может вернут

Фе
Феликс

мне вернули, а вот у многих друзей наоборот исчезло

мария деревянченко

у меня пока нет. Значит подразнятся и возвращают! Будем ждать ))

Фе
Феликс

наверно народ начал шуметь

мария деревянченко

Ой, и мне вернули ! Ура народу! )))