Неля .

Селфи- палка - это маразм???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Расплодился всюду в NETе
Стиль с названьем «селфи».
С фотографией приветы
С качеством шлют мелким

Те, кто в фото «понимают»,
А, верней, не смыслят!
Кнопки гордо нажимают,
С величавой мыслью:

Посмотрите: Во, какая!
На отрыв я дама!
Красоты не понимают,
Как ослы - упрямы!

Занимаются помногу
Фото - онанизмом,
Себя щёлкая, как могут:
Сверху или снизу.

А, посмотришь, просто странно,
Что за самодурство?!
Блажь, размытая с экрана -
Пакостное чувство…

Профиль Удалён

Она любила инстаграмм с неистовой душевной силой,
Была дерзка не по годам и на приличия забила...
Нет, я конечно не Крылов, и про очки и обезьяну
Не напишу красивых слов, зато восславлю инстаграммы!
Теперь реально плачь, Европа! Крылов - прощай! И здравствуй, жопа!)

Профиль Удалён

https://ok.ru/bloggolovn/topic/65599666348119

Мишка Могилевский

Каки неистовы слова,
Знать наболело там у МашЫ,
Но по понятиям - права,
Такие уш понятья нашЫ..))

Чеширский Кот

нет это первоя стадия преврашения в обезьяну !! древняя обезьяна взяла палку и стала челевеком !! заготовка для челавека взяла палку и скоро проевратится в обезбяну !обратный процес запушен !!эволюция !!

Артём

на каждое поколение свой маразм. когда я ходил в школу, наказывали за наличие сотового телефона. когда моя мама ходила в школу, чуть ли не выгоняли с позором за серьги и кольца. людишки странные очень

Вася Пупкин

Это инструмент. Вообще это монопод, если уж на то пошло. Тренога без двух ног, если хотите. А вот как этот инструмент используется, говорит многое об авторе снимков.

Весна Красна

И обезьяна взяла когда-то в руки палку ... Палка помогла ей сбивать кокосы с пальмы. а Вам пора посмотреть чуть чуть вперед. Может селфи - это новый вид искусства 😉

Максим Евгеньевич

Селфи -палка один из атрибутов современной культуры.Хочешь интегрироваться наиболее гармонично в общество и получать поддержку от него-играй по его правилам..

Георгий Ю.

Да вообще селфимания,фотомания..это болезнь...идиотизм.....раньше у человека было 20-30 фото за всю жизнь....а сейчас...это же ненормальность!!!

Николай Боев

Нет. Маразм - это думать, что новые изобретения - это маразм. Когда во всю смеялись над роликами, однако, сейчас многие катаются на них.

Садык Аскеров

это приспособление.раньше была тренога и задержка на фото апарате.сейчас палка.маразм когда этой палкой снимаешь себя целый день

Andre Sokolov

согласен-это не та палка которая необходима человеку, извиняюсь, если я как-то двусмысленно это сказал(только сейчас это понял)

Неля .

)))))

Andre Sokolov

Ездил пару месяцев назад в Питер погулять-все как придурки с палками этими ходят, и продают тут же. В Москве я просто на это как-то не обращал внимание, не до этого.

Александр Цветков

да просто вы во всем пытаетесь заменить нас мужчин... сначала силиконовые "палки", теперь вот и фото уже не просите нас делать (

Неля .

Не обобщайте...

Александр Цветков

хорошо! селфи палка - это маразм, еще одно изобретение, изолирующее нас от человеческого общества, навязывающая ложную самодостаточность

Zi
Zis

Не всегда. Вот к примеру, если кто стесняется попросить сфоткать себя на свой телефон. Есть же одинокие люди. Это выход.

Роман Тучин

Анегдот: "внученька а что это у тебя такое?" "Это палка бабушка, я ей себе селфи делаю" "ой ой внученька, замуж тебе пора"

Ромул Другой

ага, обезьяна взяла палку и эволюционировала в человека, а человек взял в руки селфи-палку и деградировал обратно)))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

иногда выход ))) когда есть желание испортить пейзаж своим лицом, а рядом нет никого, чтобы сфотографировать

Wolf Werwolf

Абсолютно бесполезная вещь... если надо что то сфоткать я это делаю фотоаппаратом... в том числе и себя...

Ruslan Finogenov

Конечно, близкое расстояние искажает пропорции, для этого существует штатив и таймер в фотоаппарате 🙂

Homo Pongo

Это возможность хоть как-то увидеть себя со стороны для людей с небогатой фантазией... 😜

Ксения Храмцова

мне не нравятся такие фото , уж лучше попросить кого то , или телефон поставить на таймер и сфотаться