Винс Вернон

На дне Тихого океана ученые обнаруживают загадочную сферу, по их мнению – это космический корабль пришельцев, по какой-то причине потерпевший бедствие и рухнувший в океан около трех веков назад. Специальной группе исследователей предстоит спуститься на дно Тихого океана и исследовать загадочный объект.

Ответы
Александр Киян

вы что у меня хотели спросить я с ними или нет по моему поздно куда то нырять пусть по сторонам посмотрят, одни инопланетяни

Марина Марова

Вы мне предлагаете возглавить экспедицию? Боюсь, экспедиция может не состояться , я не умею плавать

Винс Вернон

НАУЧИМ

Fcpugros Fcpugros

сколько еще там тайн погребено...

Марина

Класс!!! Есть где деньги отмыть..

Konstantin Kazakov

Чушь собачья! Вопрос-то в чем?

Винс Вернон

КИНО

Елена Царева

Ктноман Вы наш!!!))))))

Винс Вернон

)))))))))))

Max Raiffeisen

фильм бездна?

Винс Вернон

НЕТ

Max Raiffeisen

фильм сфера

Винс Вернон

Павел Гаврилов

Ну и??????????

Винс Вернон

загадочную сферу

Vi
Victoriya

это кино?

Винс Вернон

ОНО

Vi
Victoriya

название какое?

Винс Вернон

ЗАГАДОЧНАЯ СФЕРА

Морозова Ольга

И что?..

Винс Вернон

исследовать загадочный объект.

Морозова Ольга

Пусть обследуют, только как же они спустятся туда? На наших батискафах? И кто в эту группу входит?

Винс Вернон

КИНО РАСКАЖЕТ