Ольга Самелюк

дак чо? конец света будет уже или не? солить капусту? 2 месяца осталось-сколько солить?

конец света будет уже или не солить капусту 2 месяца осталось-сколько солить?

На
Наталия

одназначно-конца света не будет! Что только будет-это переход на новый уровень развития. Конец прошлому и начало новой эпохи

Юлия

как обычно соли еще не придумали, может перенесут

За
Забияка

Откройте Библию и прочтите когда будет конец всего плохого. Матфея 24 глава, Марка 13 глава.

Гульмира

И огурцы с помидорами и побольше!

Лена

Конца света не будет, но капусту всё равно соли, да побольше =)))

Ой
Ойбек

Дак надёжнее ковчег сооружать, вдруг земля повернется и океаном нас затопит...