Нэля Дунаева

Хочу, чтобы наконец в мобильнике ввели функцию "Ваше СМС-сообщение будет отправлено после того, как Вы протрезвеете и подтвердите отправку"....

Ответы
G Ign

лучше не стоит...иногда полезно знать что о тебе думает человек в раскрепощенном состоянии, к тому же узнаешь с каким человеком ты общаешься...поговорка есть на эту теме "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Николай Бугаев

А разве Вы пьяны, если столько раз пальчиком в кнопочки попали (пусть и в нарисованные), и даже ноготь не сломали???

Владимир Веселов

Хорошая функция! Я бы ее и на Интернет поставил! Хотя, нет... Как же я буду общаться! И с кем я буду общаться!...

Му
Мурочка

о как)))))))))))

Сергей Костин (Pit)

Так есть уже давно модель такая. Перед отправкой или набором номера надо подышать в микрофон. HTC Desire Alco S/

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

просто внедряется - индикатор алкаголя в выдыхаемом воздухе. тоже касается звонков своим бывшим.

Анжелика Тимошенко

это была-бы самая лучшая функция. сама на днях такого наворотила, что мне свадьбу отменили

Нэля Дунаева

да уж....

Сергей Кулагин

Что у трезвого в голве, то у пьяного в исходящих!

Олеся Ефимова

даааа.....блин...очень такая функция необходима..чтоб утром самой себя не съедать....

Ольга Боровикова

дадада)))

С(
Светлана (Самара)

а я на праздниках свой сотовый подруге отдаю))) там все равно пароль

Айнура Мусаева

тогда телефон должен запрашивать либо "Вы трезвый?" Либо "Дыхни"

Му
Мурочка

та пусть)))))))))

Айнура Мусаева

мне интересно, что было отправлено в СМС?

Му
Мурочка

чего там только не было)))))))))))))

Петр Васильевич

надо выкидывать телефон перед пянкой и делать их из картона

Ни
Нина

может тогда лучше .чтоб телефон током бил пока ты пьяна ...))))

Николаич

у меня такая функция есть ,поэтому ниразу не отправлял

Дмитрич

хочи уж, коли хочешь, зачем ты мне то голову морочишь...

Ел
Елена

я как-то на простой телефон весь вечер отправляла....

Ирина Фамилистая

не сталкивалась,но глядя на окружение точно нужно

Ольга Гусарова

Предложите ведущим операторам сотовой связи.)

Владимир Соловьёв

Тогда купи хотябы компанию МТС и чимчикуй там.

Анатолий Запорожан

тогда кто-то потребует приписку ...поумнеете...

Олег Шафранов

было бы очень здорово.идея просто класс

Ольга Боровикова

аха)) Говорят, китайцы уже додумались) Теперь бы некоторым насильственно установить)

Ирина Лиознова

Да да именно такой функции и не хватает