Minta Radu

Подскажите пожалуйста,как можно выгнать сущностей с квартиры без Благовоний?Чего они боятся может

Ответы
кМ
ксения Маргулис

Вымойте всё солёным раствором. Положите соль по углам дома на 9 дней после чего прокалите соль на сковороде 3дня по 15 минут в день и смойте её в ванной или в реке как вам удобно. Говорят помогает

Minta Radu

😙да ты моя сладкая девочка

Александр

Убить источник, из которогт они лезут. Берёте мыло, крепкую верёвку и табурет, пишете завещание, находите крюк и приступаете к ликвидации.

Minta Radu

😁их?

Александр

Оптом. Как уж получится, по формуле - что излучаешь, то и окружает.

Татьяна Черненкова

https://pranarussia.in/archive/ochisheniye/
Открывайте ссылку и читайте.

Minta Radu

😙😙😙моя красавица

Лиза Леер

Вопрос серьезный.

Minta Radu

чем же

Лиза Леер

Если это вас очень беспокоит, поэтому и серьезный.

Minta Radu

😙ты моя девочка

Слуга Государев

Заговором можно

Minta Radu

а каким

Слуга Государев

В инете надо искать

Эм
Эмма

Писала уже.

Minta Radu

😙😙😙😙😙моя девочка красивенькая