Ев
Ева

В конце концов, многие люди не столько шутят, сколько выдают желаемое за действительное? У озабоченного – весь юмор вечно ниже пояса, пьяница шутит про выпивку, жмот – про деньги, ботаник – про Пруста и Бродского.

Ответы
Дмитрий Городницкий

Мне хотелось, чтоб у Вас Одеялка убежала, Чтоб лежали Вы в анфас, И луна Вас обнажала. Чтоб сбежала простыня, И прикрыть Вам нечем тело. Вот, моля, Вы на меня Смотрите - а мне нет дела. И, сплетая стыд и боль, От такой вот переделки, Вы лежите, как "бризоль" Обнаженная в тарелке. Чтоб подушки ускакали, Спотыкаясь, семеня, Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали: Ну хоть ты прикрой меня: Я уверенно и смело Вашу честь спасу и Вас, Я прикрою своим телом От бесстыжих липких глаз Похотливых кобелей - Вас, души моей елей.

Константин

"Она надевает чулки, и наступает осень;
сплошной капроновый дождь вокруг.
И чем больше асфальт вне себя от оспин,
тем юбка длинней и острей каблук.
Теперь только двум колоннам белеть в исподнем
неловко. И голый портик зарос. С любой
точки зрения, меньше одним Господним
Летом, особенно — в нем с тобой.
Теперь если слышится шорох, то — звук ухода
войск безразлично откуда, знамен трепло....

Зиннур (Октябрьский)

Ну из многих наверное все же одно культурное растение произойдет непременно 🙂..🌹.

Игорь Крайнов

вот Вы выдали себя за психолога.Это желаемое или действительное?😉

Ан
Андрей

Ну и в узком же формате ты провела исследование

Альбек Лукпанов

Интересно какой вид юмора вам ближе?

Серж)))

А нормальные люди? Или их нет?

До
Добрыня

Во,бля!!!))))Пардон-вырвалось!!!