Солоха

Ученые выявили возможность клонирования мамонтов. Кто готов принять их на постой??????????????????

Ответы
Елена Шалатонина

давайте ещё динозавров клонировать, что тогда вообще будет - я против клонирования - нельзя идти против природы - потом хуже будет.

Василий Зуевский

У нас за огородом территория бывшего гражданского аэродрома, за умеренную плату присмотрим!

Солоха

😎

Галина Калюжнова

тот.кто это выявил.он же не зря пришел к этому.видимо мечтал даже во сне.когда работал с этим

Солоха

🙂

Светлана Белянцева

Нужны ли они вообще в наше время? Их век уже прошел. Нам с ними не ужиться.

Солоха

🙂

Aleksandr Ogorodnikov

Слушай Несси, ты зачем вылело из озера, так ведь легенда кончиться?!!! 😄

Солоха

Да нифига...Себя показать, людей посмотреть...Ведь хороша,???? чего прятать таку красоту????

Aleksandr Ogorodnikov

А, ты сама то без клонирования можешь кого то вырастить!!! Красивая такая!? 😄

Солоха

Сына вырастила, мало????

Aleksandr Ogorodnikov

Извини, может несколько резковато ответил, но и вопрос был очень такой подростковый! 🙂

Солоха

ой спасибо, за подростка...впадаю в детство...

Aleksandr Ogorodnikov

Ладо, больно, то не надо, а??? Я, ведь могу и ошибиться, мы же не знакомы!!! Кто ты и где ТЫ!

Котэ Как Бе Негодуэ

я нее че с ними делать. зачем они нужны. они свою роль выполнили

Сергей Митин

Пусть сначала клонируют,потом выстроится за ними очередь

Эдуард Необутов

Отлично Но предупреждаю смертность будет очень высокой

Солоха

🌹

Оксана Пономарёва

Нет,на меня не рассчитывайте!!! Муж сказал-не пустит!!!

Татьяна Щур

Пусть ученые и решают этот вопрос- где их поселить.

Helena Veselova

Новосибирский зоопарк будет не против - уверена. 🙂

Солоха

🌹

Елена Каданцева

Мы же не принимаем на постой коров или свиней....

Ев
Евгения

Я могу организовать пристанище даже мамонтам))

Инна

нееееееее... мне сказали, что выгонят из дома..

Солоха

🌹

Инна

правда, правда...

Виктор Селиванов

сначала пусть клонируют, а потом посмотрим 🙂

Андрей Коновалов

да вы же сами не готовы принять эту новость

Солоха

А что сейчас происходит???

Андрей Коновалов

всеобщая озлобленность и равнодушие

Солоха

Поэтому лучше- мамонты!!!! какое же равнодушие. если люди готовы принять на постой непонятных животин.... А озлобленность не всеобщая...Много замечательных людей...Мне приходилось просить помощи у Спрашивальцев- помогли!!! В реале!!!

Андрей Коновалов

не верь не бойся не проси вот так я и живу

Солоха

ну не проси- совсем не получается....

Людмила Кищенко

они выявили,а мы уже готовы...кто последний?

Солоха

🌹

Людмила Кищенко

всему свое время

Татьяна Соколова

те, у кого есть слоны !! места всем хватит !!

Солоха

🙂

Shaman Zaporozhe

Эскимосы! Да, те же олени, но мяса больше!

Солоха

😛

Григорий Полюдов

они походу жрут больше чем весят и ....

Солоха

🙂