Алексей Чумаков

Пропала вторая половинка... Нашедшей вознаграждение,золотое кольцо и 1/2 двухспальной кровати

Ответы
Viktorija Jamolina

Aleksej, u Vas potrjasajuwee chuvstvo jumora. Tol'ko za eto vtorojVashej polovine mozhno vljubitsja v Vas shodu i navsegda. Skuchno ne budet nikogda i nigde, v tom chisle na oboih polovinah dvuhspal'noj krovati, a Vasha izbretatel'nost obespechit oboim polovinam blagopoluchnuju zhizn' poziznenno. Tak Derzhat'!!! Schastja Vashim oboim polovinam!

Елена Радюк

Меня так смешит вопрос-"у вас есть вторая половинка? несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Елена Овсянникова

Сразу возникает вопрос:" А почему пропала вторая половинка"?(Чисто из любопытства),а метод знакомства оригенален.Молодец.

Людмила Лаенко

Какое то несущественное вознаграждение, Вы бы посулили любовь и счастье, может нашлась бы Ваша половинка

Татьяна Баталина

Она не пропадала,просто вы ищете половинку,а она полноценный человек,целостный и ищет такого же.

Nick Bond

Не ищьите кольцо и кровать оставьте пригодитсья уже с той половины ничего не осталось !

Marie Marie

А половинку куда девать, если все самое ценное заберет та, которая тебе ее найдет?

Марина Плотникова

Кольцо то кому? Потерявшейся или нашедшему? А вдруг найдёт мужчина?:)))

Наталья Быкова

а еще разумное денежное вознаграждение, а то кормить не на что будет

Елена Пропп

ну как же ты умудрился ее потерять...((( ну ни че найдется обязательно

Ya
Yana

))))) а я не ищу вторую половинку, так уж вышло что я родилась целой)))

Ирина Соловьева

И если подойти к делу с умом, то и полквартиры, гараж, дача и машина

Ирина Иванова

))) А вторую 1/2 кравати отдадите второй половинке. которая пропала?

Татьяна Замотина

Какое щедрое вознаграждение.Смотри многие найдут и будут вести.

Алексей Чумаков

русские не здаются

Татьяна Замотина

Молодец! Так держать.

ОК
Олеська Кваша

странно как то у всех вторые половинки, а меня мама целой родила

Нина Карпик

Оглянитесь...Сколько женщин стоит!!!Это все за вознаграждением...

Салават Галикеев

телефон не указал куда звонить то тем кто найдет? в колокол? ))))

Надежда Ромина

искать вторую половинку в инете - пробовать мед через стекло.

Nowhere Man

Какой смысл, освободившись из одной тюрьмы, лезть в другую?

Ольга Нечепуренко

Мммм.... заманчивое вознаграждение))) Может это я пропала?))))