Камико

как бросить бомбу в игре контр страйк 1.6 ?

Ответы
Сергей Голдырев

Присесть - левый Shift. Бросить бомбу - выбрать её наверху, нажать клавишу мыши и не отпускать. Прицелившись - отпустите клавишу и бомба полетит

Galen Turov

Выбираешь саму бомбу в руки(вроде бы кнопка 5) и ставишь зажимая левую кнопку мышь.Кстати ставить можно только на точках A и B

Камико

спасибо

Paul Shurygin

Значит , заходишь в панель управления, открываешь программы и компоненты и удаляешь эту нечисть

Азамат Айтпаев

нажмите сtrl чтоб присесть нажмите 4 выбирите гранату и левую клавишу мыши за кого играете?

Дмитрий Смирнов

Ctrl - присесть. А бомбу, это гранату или для террористов взрывчатку? 4 или 5 соответственно.

Алексей Ковальчук

присесть - Cntrl. Может установить бомбу ? Если бросить то выбири её скролом а потом нажми G.

Nameless ...

Хватаешь мышку и бросаешь в монитор....не забудь сосчитать до трех и крикнуть бабах)

Камико

😄

Алексей Краснов

выбрала бомбу и на метке зажала левую кнопку мышки.Присесть или с или контрал.

Александр Ратцев

Ctrl - присесть, а гранату чтобы бросить, ее выбрать сначала нужно цифрой 4

Дмитрий Ушаков

Присесть на С или на левый контрл, бросить бомбу на F, если не ошибаюсь.

Mega Volt

не знаю-могу сказать как включить фары и работать с плугом в Farmer simulator

Вадим Михайлович

Присесть на Ctrl, чтобы просить бомбу надо её выбрать и нажать на g

Камико

спасибо 🙂

Вадим Михайлович

Пожалуйста

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Присесть ctrl, бросить гранату правый клик, настройки смотрели?

Камико

спасибо,смотрела.

Айгиз Сырлыбаев

Ctrl-присесть,а грену кидать это на четвёрку жмёш и кидаеш!!!

... ...

не играйте в кс, играйте в батлфилд гораздо интересней

Камико

мне больше нравится кс.

... ...

вы в батлу не играли. огромная карта на 50 человек, танки самолеты круть и только и всего 300 рубасов

Камико

не играла. Поиграю.

... ...

)))))

Камико

что за рубасы?

... ...

рублей

Камико

а

Наталия Буробина

это вам в школе такие вопросы задают или вы переврали?

Михаил Попов

присесть С, но ctrl удобнее. Бросить на G когда в руках 😄

Victor Picasso

как сформулировать вопрос при числе извилин 1.6 ?

Вячеслав Земель

Я умею это в реальности а не в виртуальном мире

Артём Бахтин

Зачем тебе игры с насилием ты же будущая мать