Алексей Генералов

Певица Катя Лель предсказала дату появления инопланетян на Земле. Своё заявление она сделала в эфире известного шоу в Сети. Артистка считает, что вторжение НЛО случится до 2030 года. Пожалуй в наше время только ленивый не ударился в аналитику, предсказания и пророчество?!

Ответы
Валерий Иванчик

бесит когда артисты начинают из себя корчит то политических обозревателей,экономических экспертов и гадалок- это не от великого ума...

Oleg Mazroff

Какая связь между аналитикой и предсказаниями ? )))) Я вот считаю,что мы с инопланетянами НИКОГДА не встретимся,даже если они-есть )))

Валерий Дягилев

Андроиды с других планет давно среди нас. Они безчувственны и хладнокровны. И в основном в правительственном аппарате

Танѩ

То,что такие предсказатели предсказываю -это ещё пол-беды)))беда,что находятся те,кто верит таким предсказаниям)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Смотрела это её интервью. Интересно, она реально верит в то, что говорит. Или это пытается поднять интерес к себе.

Алексей Генералов

Конечно пиар. Но почему-то читается, что пиар работает только в одну сторону.

A🇷
Anita 🇷🇺

Я смотрела и удивлялась этому бреду.

Евгений Меньшиков

Глубоко параллельно и перпендикулярно, блин, я на свете живу меньше, чем было предсказанных концов света. 🙂

Ѻлегъ

увы, это так, Алексей ...а между тем, пророчить, как меня учили, не можно. ибо, это вносит искажения в будущее

Анна

Пока есть слушатели и пересказывали,до той поры они будут на вас зарабатывать деньги любым способом

Лиз

Не так давно , Катюша вещала , что у нее инопланетяне все зубы украли... Что не придумают ради пиара...

Нина Тарасова

Пожалуй в наше время только ленивый не ударился в аналитику, предсказания и пророчество?!

Бродяга

значит ей всё таки дали разрешения для проведения сольного концерта на планете Аюамине

Михаил Румянцев

Когда таланта нет карьеру делать, начинают нести всякий бред, лишь бы засветиться.

Галина

надо как то народ веселить, конца света не дождались теперь за планетян взялись .

Игорь Погребняк

Какой же я, всё-таки, ленивый!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️
Что так мне и надо!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😝

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно певице Кате больше заняться нечем , она перестала петь , теперь гадает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас каждый может сморозить подобную хрень а послушают только известных

Ма
Манатыч

Ей что зеленые человечки телеграмму прислали. Вылетаем 2030 го,встречай

Ма
Манатыч

Будем ждать

Андрей Шатрыкин

Не вижу большого значения обсуждать бредовые мысли разных людей)

Леонид Смирнов

А, чего такого, может ей дар такой достался, и только он сработал.

Алексей Генералов

)) Может быть.

Артем Кудрявцев

После этого заявления с ней работали психиатры всего мира