Ирина

Почему может почти весь месяц "не задаться" - сплошные напасти?

Ответы
Николай Маурин

Но есть прекрасный способ все это пережить - нужно просто улыбнуться и постараться отпустить ситуацию . Тогда в произошедшем можно найти забавные и веселые.

Ирина

Не спорю. Можно, конечно, и плюсы найти

Татьяна** Нестерова

тут два варианта: либо что -то ДО вы сделали не так. Либо вас пытаются предупредить и оградить от беды.

Ирина

Может быть

Слава Касьянов

Видно ширина черной полосы выполнена не по ГОСТУ.

Ирина

Хм. Интересная мысль

Генрик Димитрогло

Всё переносимо. Больше сил человеку не даётся.

Генрик Димитрогло

Тогда и все ваши вопросы не имеют значения, ибо вы их задаёте с целью искусить, а не узнать. Вы слишком высокомерна, судя по вашему общению со мной.

Ирина

Может и так. Но говорить какие-то необоснованные постулаты, даже не пытаясь их анализировать - более чем странно

Генрик Димитрогло

А скажите, уважаемая, могла си природа создать сама себя?

Ирина

Допустим, для Вас я всё же не уважаемая. И к тому же не разграничиваю природу (то есть всё сущее) от Всего сущего

Генрик Димитрогло

Уважаемая, не обязательно для меня. Для ваших единомышленников. Я обобщённо обратился. Если это вас оскорбило, то простите. Добро пожаловать в мой "чёрный список."

Людмила Миронычева

Наверное он у Вас неудачный! Такое бывает....

Ирина

По-видимому, так и есть

Григорий Шапиро

Магнитные бури...

Ирина

Ой, не знаю, может, и они

Александр Кива

Нагрешили?

Ирина

А где безгрешен? Пусть первый кинет в меня камень