He
Helen

Грабли всегда одни и те же, всю жизнь, это и есть судьба- вера, надежда, любовь-путь, протёсанный этими граблями, если руки косорукие, обтеши их, смягчить падение на грабли, поможет лишь "соломка страшилы", вместо "горя от ума" , опыт, который можешь подстелить, прежде чем очередной раз шибанёшься о страпилу своей крыши, "железный постфактум", клетка, с которой ты уже никогда не вылетишь на свободу своих грёз и фантазий, когда будешь взлетать за лучом счастья от солнца, которое вместе с собственным твоим временем, ночью опять спрячется за обратной стороной луны ?😔 Фантазируйте и грезьте на здоровье, любите грозу не только в начале мая, жизнь и дана на это, чтобы любить свои взлёты, не убейся, расшиби лишь колено, расшиб, поныл, вставай и лети дальше, на чём угодно, нет крыльев, лети на зонтике, главное не сдаваться унынию надолго..? 🙂

Ответы
Vladimir Medved

Грабли бывают , конечно , одни и те же, но в реальной жизни количество промахов неизмеримо больше , чем причин их побуждающих. Есть грабли простые , а есть с двойным сюрпризом, есть комбинированные, есть как счастье....

He
Helen

Ты прав, инструмент один, а вот материал и оформление разные, бывают такие красивые, аж дух захватывает, а вжик и нет правой руки...

Vladimir Medved

А хуже всего когда древко граблей оказалось в лепешке. Двойной удар получается.

He
Helen

Ого, это очень больно...

Vladimir Medved

и на последней странице путеводителя... Примечание: "Внимательно смотрите под ноги". А как смотреть под ноги , если грезы над горизонтом ? Ответа нет...и не замечая граблей , вперед , в будущее.

He
Helen

За опытом, пытками под небом голубым, пока судьба не разлучит нас с нашей душой и телом...Оставив позади весь опыт, нашим потомкам...

Віктор Край

УСТАЛ-не смог дочитать...

He
Helen

И ладно. Это мои фантазии 🙂

Віктор Край

боюсь представить ваши фантазии в другом месте...

He
Helen

И не надо

Віктор Край

почему? вдруг ваш внутренний мир кркче моегО?

He
Helen

Мечтайте, мечтать не вредно

Віктор Край

да ну...