Юрий Котляров

Борьба с собой -- наиболее бесчеловечнее, чем все остальные ?

Ответы
Светлана

Почему бесчеловечная? Если с пороками, то справедливая, благая, заслуживающая уважения. )))

Юрий Котляров

Никто не в состоянии контролировать наши пороки.

*Василиса*

точно...самая безжалостная...

Юрий Котляров

Как ловко вы поддержали моё меню !

*Василиса*

ага...я такая...я могу поддержать беседу с кем угодно...почти как гейша)))))))))))))))))))(нуууу почти)))))))))))))))🤣

Юрий Котляров

Узнав про гейшу я Вас как-то заУважал ! В этом слове нет никакой пошлятины . Это -- девушки Высшего Общества.

*Василиса*

спасибо! Весьма тронута,далеко не каждый знает об этом!

Юрий Котляров

Для коренного японца это не является секретом ...🖼