На
Наталья

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ!? 100 КАНАЛОВ, А СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕГО! НА 1-ом СПЛОШНЫЕ ДЕБАТЫ И РУГАНЬ! НА 2-ом то же самое! НТВ тоже не отстает! В стране больше не о чем говорить как о Виталине, Джигарханяне, Мишулине, Волочковой и др. артистах. БЕСИТ! Смотрю Кухню ТВ, там хоть хлеб научат печь в домашних условиях!😱 😡

Ответы
Ванька Ванькин

Поймите Наталья одну простую вещь.......у современного телевидения есть сейчас только одна функция это ЗОМБИРОВАНИЕ НАШИХ С ВАМИ МОЗГОВ.Ни каких больше задач современное телевидение не выполняет..........Да понятно что Ваше сознание даже инстинктивно противится этому,просто потому что судя даже по Вашему фото,Вы уже не ребёнок.....НО НО НО.....Просто не смотрите ТЕЛЕВИЗОР,лучше даже сутками сидеть тут в Спрашке с людьми разговаривая чем хотя бы пару часов проводить у телевизора

На
Наталья

Полностью с вами согласна!

Гена Лозовой

вас тоже выборы и политдебаты достали? смотреть можно карусель,а познер сказал что вы -ведущие политдебатов-шейин стриженова белова Агалакова болтают пустое и неинтересное и пользы от дебатов нет -еще и церковники задолбали по тв-кирил тоже по всем каналам

Гена Лозовой

но так грязно взялись за одного-за грудинина,уже не хочется ходить на выборы,как идиотом себя чувствовать

Гена Лозовой

вот именно-назло вот хочется за грудинина прогол

На
Наталья

Голосуйте за кого хотите!

Гена Лозовой

а смысл есть?

Евгений М.

А ГДЕ БАРАНОВ --ВЗЯТЬ ! !!! ЗОМБО ЯЩИК TV ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ ВЕДЁТ ПО ОТНОШЕНИЮ СПЯЩЕГО ОБЩЕСТВА....." КАК ЛУКАШЕНКА СКАЗАЛ----ВУМНЫХ НАМ НЕНАДА...ДОСЫТЬ НУЖЕН РАБОЧИЙ КЛАСС"---ВСЁ ЭТО ОТРАБАТЫВАЮТ НА БЕЛАРУСАХ---ЗАТЕМ У ВАС...

Владислав

Подсел на Спрашивалку из-за телевидения. Полностью с Вами согласен. Ничего интнресного в плане социального интереса и ноль в воспитании. А это ведь инструмент формирования общественного мнения

Владислав

Знаешь, а мороженого хочется реально. Спасибо. Зима только никак не кончится, не смотрится мороженое и зима

На
Наталья

Если хочется, надо еъесть мороженое, не смотря, что зима!

Владислав

Спасибо, подумаю

Ан
Андрей

бабло правит миром и ТВ не исключение. А хрень всю эту показывают для "развлечения" и деградации народа, лишь бы неудобные вопросы не задавал, типа - "когда бардак в стране закончится?"

Серж)))

😊 я так вообще не смотрю телек. А хлеб печь бабушка научила:) Юлия Высоцкая меня просто бесила своими блюдами ингредиенты которых по цене схожи со стоимостью крыла Боинга!

На
Наталья

Правда ваша! Можно подумать, что все в России готовят как в Италии. Бредятина!

Серж)))

Я бы понял если б она скажем научила молодых девчат как прокормить семью на тысячу в неделю! Вкусно и полезно. Что то я таких программ не вижу

Серж)))

Макар тоже нас пичкал хрен знает чем. Я умею готовить, просто без закидонов, а все навороты это так для одноразового пользования. Вот например кулеш я ел много раз, а приготовить не смогу, потому что не научили, в инете рецепты не факт что это именно кулеш, а не пшенная каша:)

На
Наталья

Да все так готовят, как научились по жизни. Это опять -таки реклама продуктов и зарабатывание денег!

Серж)))

Продукты питания нынче разнообразных производителей:) вот только какой из них лучший по цене и качеству наверное вряд ли кто скажет

На
Наталья

Это уж от вас зависит. Методом проб и ошибок.

Василий Сычёв

Я не смотрю ящик... По крайней мере информационные каналы... Или фильмы. или спорт . музыкальные каналы .. путешествия... Или в спрашке сижу.. И то удовольствия больше получаю

Артур Недбайло

А ещё на нескольких каналах рассказывают - "как плохо живут эти дебилы хохлы !!! умирают с голоду (Россия перестала кормить !) замерзают ! (без русского газа)"

Артур Недбайло

Это всё неправда !!! Про такие зарплаты проклятые пиндосы выдумывают !! А ТВ канал "Россия 1" утверждает, что средняя зарплата в России 28 000-32 000 руб

На
Наталья

Ой! Ой! Смешно!!!!

Артур Недбайло

Вам смешно потому что Вы этого не знаете !! Вас обманывают враги России !!

Артур Недбайло

Вот именно !!!!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О, это тижолые наркотики, смотрю я на вас...качая головой, ничо не берёт. Вы неправильно смотрите, нужно смотреть ящик выключенным, знающие люди говорят.

На
Наталья

Перехожу на радио!

Крысанов Андрей

с телевидением??? оно просто зеркало. что хочет смотреть большинство то и показывают. "Спрос определяет предложение"(с)

На
Наталья

Выходит, что большинство у нас очень любит копаться в чужом грязном белье и как наши депутаты орут, перебивают друг друга, чуть ли не кулаками машут.

Крысанов Андрей

именно так и выходит. реклама в прайтайм стоит бешенных денег. и если бы масса пипла предпочитала лебединое озеро а не свару депутатов. то показывали бы именно его - ибо оно делает деньги . а пока большинству нравятся сплетни и дом 2 показывать будут именно их- ничего личного просто бизнес.

На
Наталья

Я все это понимаю. Поэтому горестно очень!

Анатолий Васильков

Наталья ВЫ совершенно правы. Мне пофиг кто с кем спит,или кто в тенис за бабки играет или как и с кем живут "голубцы"

Анатолий Васильков

Спорт охота и рыбалка

На
Наталья

Спорт и рыбалка, без охоты. Жалко убивать беззащитных животных.

Анатолий Васильков

Каждому свое

Олег Ломакин

Это просто. Верхушка транслирует то, что интересно ей... Поэтому страна в …, а они с орденами Александра Невского:-).

Мирослав Бороздин

поэтому около двух лет назад я перестал включать телевизор...рекламные паузы стали длиннее фильма или концерта!

Лу
Лундор

а я смотрю на экран и читаю книжку и радуюсь как я здорово с этой книгой на экране отражаюсь🙂

Александр

Совершенно с Вами согласен. Все советские фильмы знаем наизусть, а современные не впечатляют.

~L
~Eva Lansca~

Там действительно смотреть нечего только если иногда на хороший фильм "нарвёшься" случайно

Виктор Алексеенков

НУ И ОТДЫХАЙТЕ,Я ЛЮБЛЮ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ТАМ ВСЁ МОЖНО НАЙТИ,ДАЖЕ ГОРЯЧЕНЬКОЕ......

На
Наталья

Рада за вас!

~L
~Eva Lansca~

ого!! горяченькое ?! это где ? подЕлитесь ?!

Виктор Алексеенков

ПОДПИСАТЬСЯ НАДО.....

~L
~Eva Lansca~

ах ,вон как !! ладно , спасибо за помощь!!

Светлана Баразгова

Как я Вас понимаю, тоже считаю , что полная деградация, никакой морали, полная деградация......

Pe
Peter

А с ним всё в полном порядке. Когда надо отвлекать от серьёзного, пойдут и такие говорильни

Pe
Peter

Проблем в РФ окромя вышеупомянутых, нет? Вот и говорят о артистах и их молодых "супругах"

На
Наталья

Проблемы есть, говорить не хотят!

Pe
Peter

О том же и толкую. Откуда и о Виталине, Джигарханяне, Мишулине, Волочковой и др. артистах

Arkadiy Chechulin

зОлотце!вСё кУплено и пРодано оЛигархизмом.сЕйчас вОт пРезиденты нОвоявленные....дОкучают

На
Наталья

Совершенно с вами согласна!

Виталий Иванович Вербицкий

Смотрю только РЕН ТВ, там есть познавательные программы... А остальные просто игнорирую...

На
Наталья

По РЕН ТВ иногда такие страшилки говорят, что смотреть не хочется.

Виталий Иванович Вербицкий

Так голливудское дерьмо тоже игнорирую...