Елена...

Прочитала в интернете..Если мы ругаемся с мужем,я ему говорю забирай все свое ценное и уходи,он взваливает меня на плечи и тащит...Мужчины,а вы цените любимых?И находите компромиссы или уходите обидевшись?

Ответы
Ольга Просто ******

Мой муж сегодня ушел из нотариальной конторы ..обиженный....наговорил мне "кучу лестных "слов ...через месяц развод ..надеюсь пережить суды и больше его не видеть ...

Елена...

У вас кртзис или тупик..или любовь прошла

Ольга Просто ******

тупик ...муж набрал кредитов за моей спиной ...и их не платит ..очень много пьет и врет на каждом шагу...почти не работает .. ...а банки трясут меня как супругу ...

Елена...

Да уж скотина еще та,извините,желаю поскорей от всего освободиться!!

Ольга Просто ******

Спасибо ..очень на это надеюсь ..

Василий

В наше время очень много пар разводятся именно потому что не умеют слушать и говорить,а хотят чтобы было так как хотят именно они,а не не оба🙄

Петр

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-18-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7-a393744c025486f4748bcf5d6ca85a32

Елена...

Эт чё?

Иван Иванович

Зачем уходить или ссорится. Жить в согласии и точка. А если и случается что-то, то это в норме и не страшно..

Елена...

Ай маладэц

Иван Иванович

Так опыт... Два года романтических ухаживаний и уже почти 42 года онлайн...😀

Авраам Чулпанхаматов

Уходил, однажды... на балкон. Уснул... а меня никто не искал. Больше не ухожу... 😆

Авдей Мотоциклетов

страшное фото у вас ...как будто вас уже нет с нами -не думаете поменять-без обид

Елена...

Хорошо поменяю..мне и в голову не приходило ..это фото сайт пропустил через черно белый фильтр

Николай Лысенко

с чего бы мы ух ходили то берем пилу и пилим все пополам😒

Сергей К.

никогда не ругался с женой ... даже и не знаю как это бывает

Степаныч

Если бы мне жена так я заявила, я бы ушёл и не вернулся......

Елена...

Какой ранимый,да уж не подарок!

Степаныч

Не знаю. Но мы с ней прожили 52 года в любви и согласии

Елена...

Юмор хоть у вас имеется?

Степаныч

Я прокомментировал последнюю часть

Станислав Носов

Мне всегда ЖАЛКО и я потом СТРАДАЮ .....😔😪👎

Чужой

На любимого человека как следует не обидишься.

Наталья Мельникова

Они в основном технику дорогостоящую тащат.

Дед.

Молодец мужик... хочешь жить умей вертеться.

Николай Воронин

Смотря какая жена! Обернитесь и подумайте!

Юрий Литовченко

золотце выходи ...за тобой пришли😀

Сергей Л.

Жена мужу: Все, я ухожу! Он: Я с тобой!

Андрей Халфин

Класс!!! Нужно взять на вооружение!

Виталий Рогов

Только о себе, не ругаюсь! Выясняю

Зинъ Черн

Хорошо, что намекаете на ценности

Владимир Гордейчик

.. с любимыми не расставайтесь .