Лукас Шакал

Семнадцатая вопрос. Звездолёты, такие как Навуходоносор или Энтерпрайз, весьма знамениты, Арго или Аврора, даже стали символами. Миссури и его значение, для истории чертовски важны. А какой корабль, судно или даже плот, на борту которого вы бы хотели оказаться?

–3
Ответы
Никита Анохин

Те 2 трехмачтовых парусника, на которых я хотел бы оказаться, порубили на дрова, а 35 теплоходов и 1 пароход - порезали на иголки.

Ла
Лариса

А вот как в фильме Прометей. Не помню названия

Ла
Лариса

А это откуда?

Лукас Шакал

это из других книг)

Ла
Лариса

Как называется

Лукас Шакал

это очень большая цикл книга, которая пишется уже тридцать лет

Ла
Лариса

Понятно👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё про Ностромо забыл, или как его там

Лукас Шакал

Ностромо, то буксир, и чёрта с два я бы там хотел оказаться)

Бывает И Лучше..!

Только не Титаник..! 😳

Тимербулатов Рамис

В типа вумный пантуется

Лукас Шакал

понтуется*

Олег Пустохайлов

Ну, на ковчеге Ноя)) 😄

Лукас Шакал

столько ковчегов нет, сколько желающих)

Олег Пустохайлов

Ну мы все на один)) 😄

Огненный Муравьед

Ра. Но с удочкой.

Максим Jw

Ноев ковчег.

Лукас Шакал

а где ваша пара?

Максим Jw

А я - не животное в отличие угадай кого.

Лукас Шакал

от ковчега

Неголубой Огонёк

ни на каком