Ba
Baltico

Вы не находите, что спрашка - это, в том числе, интеллектуальная игра разнополых; интриги однополых против разнополых и шпионаж одних за другими с целью выявить "неверных"? 😜

Ответы
~Неуловимая~

Если бы ты пришел сюда, этак так лет 8 назад, то удивился бы очень сильно. Вот тогда были действительно интриги, шпионаж и межгалактические войны😁. Сейчас все очень тихо, если не считать пропагандистов.

Ba
Baltico

... и ноутбук всегда с ним😜

~Неуловимая~

..У него много техники..

Ba
Baltico

Стоп! Иначе спалим его😜

~Неуловимая~

Кто начал палить?🧐м?)))

Ba
Baltico

Информация уничтожена. )))

Ellа

А бензин 42.18 за литр,а сигареты с сегодняшнего дня с 65 стали стоить 72 лиры,а за месяц подорожали с 55 лир,мясо с 380 стало стоить 1000 лир,живем:)

Ан
Анастасия

....лабиринтовые игры - можно упростить ..: не люблю интриги и интриганов, не играю в шпионаж и не выявляю "неверных") Доброе утро, Baltico

Ba
Baltico

...про лабиринтовые игры поподробнее пожалуйста....и хорошего тебе настроения на весь день, Анастасия)))

Ан
Анастасия

...то, что ты сейчас написал - я назвала просто по своим ощущениям одним словосочетанием - не более...- хорошего дня - взаимно)

Ba
Baltico

...спасибо) она попала в лабиринт держа себя в руках)))

Ан
Анастасия

...она часто по ним блуждает, но...тем не менее с чувством, с толком, с расстановкой)

Ba
Baltico

...она поступает разумно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Выявить провокаторов и исключить их появление в ленте вопросов, это стало необходимой задачей каждого человека!

Ba
Baltico

То есть, имеется способ выявлять подделку?

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже выявить тех, кто первоначально скрывает свои намерения.

Ba
Baltico

По каким признакам они раскрываются?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это шутка??? По явным конечно! Если аккаунт пытается вносить в ленту сплетни, выдуманные события и прочее в чем он не понимает, то отправляется в ЧС, как ненужный элемент чата.

Ba
Baltico

Понятно

Я? Кто?!

😏ого. А здесь оказывается веселуха та еще идет. Забавно как. Но хорошо, что она идет мимо. И мне нет до нее дела

Я? Кто?!

Не. Я подсела)) читала запоем. Но играть не стала. Не люблю игры

Ценитель Прекрасного

А космооперы не лучше? В них фентезийную составляющую играет техно-сайфай (по сути, мегатехнологии равны магии в примитивном представлении), но при этом нет какого-то мегакрутого супергероя, а масштабность происходящего движут многие маленькие люди со своими интересами.

Я? Кто?!

Да как бы...пусть будет. На то это и фэнтези. Находишь свою и нишу в ней и читай. Зачем другую хаять? Я так считаю.

Ценитель Прекрасного

Я не хаял (но хотелось).

Я? Кто?!

🤣так и мне порой хочется. Но обхожу мимо то, что считаю не интересным.

Борис

Я просто отвечаю на интересные вопросы.
Разминка для мозгов. )
С сожалению, интересных вопросов стало мало.

Ba
Baltico

Но, бывают...Я не знаю, сравнить не могу, всего 4 месяца здесь

Борис

Я больше.

Просто Прохожая

А что их выявлять? Здесь много бывших жен и мужей, которые мило общаются и даже дружат. Все цивильно)))

Ba
Baltico

....она дразнилась....)

Просто Прохожая

Чуть чуть)

Ba
Baltico

....она, была сантабариской)))

Просто Прохожая

Придумал новое словечко?))))

Ba
Baltico

....малоешкиной))))

Аксинья

Знаете, я как-то не замечаю всего этого. Пришла поболтала и ушла....Невнимательная я🤷‍♀️

Ba
Baltico

Вы выше этого)

Аксинья

Ну почему обязательно выше? Просто другой склад характера.

Ba
Baltico

Не на одном уровне - это факт

Аксинья

Вот не поверите: я могу встретить знакомого на улице, поговорить с ним, а потом спросите меня в чем он был одет....не отвечу. Поэтому и здесь так.

Ba
Baltico

иятакой)))

Аксинья

🤝

Ba
Baltico

🤝

Светлана

Ух ты... Как же я, однако, неинтересно живу...)) Тут такие страсти-мордасти, а я и не в курсе.))

Ba
Baltico

Живите интересно)))

Светлана

Да меня, честно говоря, местные разборки не особо волнуют.))

Ba
Baltico

И вы их тоже)))

Светлана

Вот можете не верить, но я безумно этому рада.))

Ba
Baltico

Верю охотно)

Черная Мамба 🇷🇺

Ага Конфуций вот, за не имея никаких фактов, решил обозваться и внести меня в чс))🤣🤣🤣

Ba
Baltico

Он Кайфуций же))))

Ко
Кончита

неверных)) Да все мы истинные арийци и хорошие семьянины Только пьем-с и гуляем поэтому

Ba
Baltico

С кем...?😜

Ни
Николай

да и все сети точно так...инфо складывается о человеке и еще мобильная связь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как у вас все сложно то. )))) по моему просто общение,выпендреж и троллинг.

Ba
Baltico

Я сказал "в том числе" ☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут некоторые что то хотят, но не могут, а почему!?))) да потому что их тут знают как облупленных и что от них ожидать, довольно предсказуемо. И от этого скучновато становится.

~ Евгения ~

Допустим выявили. А потом куда их? Здесь же нет кнопки *расстрелять*.

W🆓
Wi-Fi 🆓

Откуда в вас столько жестокости, вы ж всë-таки люди!
Наверное 🤔

~ Евгения ~

Я вот тоже читала их и удивлялась

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и всё, что нужно знать про чс

Ba
Baltico

Онитакие😜

W🆓
Wi-Fi 🆓

Ога))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я бы рекомендовал рассол из вон той банки - он позабористей будет

Бу
Бусинка

Согласна, что игра, не вдаваясь в подробности и тех и других

Бу
Бусинка

Пожалуй вы правы

Ba
Baltico

🤝💐

Бу
Бусинка

Благодарю вас!

Ba
Baltico

С праздником Победы!.🔥

Бу
Бусинка

С Великой Победой! Мира, чистого неба над головой, добра и счастья!

Ма
Малифисента

Я тебе уже вообще боюсь отвечать...ещё на меня говорил🧐

Victor. By

не. я так не заморачиваюсь, а то и паранойю заработаешь

Елена

А мне интриги не нравятся)). Просто отвечаю на вопросы.

Ba
Baltico

Другие же ими живут

Елена

Ну, это другие. Вижу. Есть такое, к сожалению.

Ba
Baltico

Все разные мы люди-человеки

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уважаемый Шерлок, а вам не кажется, что вам кажется🙂

Ba
Baltico

О, дорогой Ватсон, после Баскервиль холла, мне уже совсем не кажется, что кажется😜

Ba
Baltico

😁🤝👍