Ti
Time_Lady

У всех День народного единства, а у меня ещё и день города сегодня! Поздравим и его? Он ещё махонький - 244 года только! )) На открытке - наша усадьба Гальских. Красавица она, правда же (усадьба)?)) Открытка самодельная и в сети, кроме ВК такую не встретить, потому, что её делаю я сама. И она нарочно однократного использования: её переделывать нужно, но это бессмысленно. Идея появилась в прошлом году, когда я перед днём города не смогла найти подходящую открытку и сделала свою, добавив надпись-поздравлялку к фото. В этом году я решила изменить и фото, и оформление. Людям нравится. А вам как она?🖼

Ответы
᠌ ᠌

Проезжала как-то его, по дороге в Рыбинск.))) Запомнился трубами и лежачими полицейщищами..

Ti
Time_Lady

Трубы - это завод "Северсталь", но завод - это не город.

᠌ ᠌

Незадолго до того, как въехать в город, а где-то рядом полуразрушенная церковь была, впрочем, этого добра по области хватает везде

Ti
Time_Lady

Но не во всех городах есть усадьба.

Пан Стефан

Питеру 300 с хвостиком. А Череповец немножко помоложе ...

Ti
Time_Lady

Ага.

Александр Шляхтун

Простенько и со вкусом! Отлично получилось!

Ti
Time_Lady

Спасибо, старалась.

Александр Шляхтун

Не за что!

Genadij Kozlovskij

А моему городу 698 лет. 🖼

Григорий Шапиро

👍🌹Поздравляю!А какой город?

Ti
Time_Lady

Череповец.

Григорий Шапиро

Ну,совсем рядом.У нас в сентябре.Кубань.И город моложе.Всего 186...👍😀

Ti
Time_Lady

Круто! У нас область моложе города - ей и 90 лет нет!))

Григорий Шапиро

Не,не права.Екотеринодар так и назывался,как дар царицы.А тут кругом турки засели...))))

Ti
Time_Lady

Вологодской области в том году исполнилось 85 лет.

Нафаня Щепкан

А сегодня день революции!

Люд- Мила

Что за дом на открытке?

Ti
Time_Lady

Ваше мнение не объективно из-за общего положительного мнения людей.

Люд- Мила

общего некомпетентного - стоит ли этим довольствоваться?!

Ti
Time_Lady

Если это не на продажу и на выставку а-ля "найди лучшее и оцени", то вполне.)

Люд- Мила

Я старалась, чтобы у тебя было ЛУЧШЕЕ. Но если не хочешь, то пока.

Ti
Time_Lady

Хорошо.

Марго Беккер

город та каак назыв-ся?

Ti
Time_Lady

Череповец) На открытке написано.

Марго Беккер

Ааа...

Ti
Time_Lady

Да. Всё указано. В следующем году юбилей будет!))

Артур Алипян

А мой еще пацан 2800 лет

Ti
Time_Lady

😏

Ti
Time_Lady

😌

Ti
Time_Lady

😊

Галина Сомова

Красивая)))))

Ti
Time_Lady

Спасибо)

Галина Сомова

Пожалуйста 🌷🌷🌷

Александр

... красиво...

Ti
Time_Lady

Благодарю)

Я Счастливая

Красиво

Ti
Time_Lady

Благодарю.

Марьяна Иванникова

красиво

Ti
Time_Lady

Спасибо. Старалась...

Сергей Хвостенков

Хорошо

Михаил Румянцев

Класс!

Денис

🙂