Анна Enni

что сделать, чтобы ребенку дали детсад?

Ответы
Re
Revontulet

Эта проблемане только Ваша а всех мамочек россии, первым делом надо обратиться в Администрацию вашего муниципального образования, и выяснить кто занимается распределением мест в детские садики, там есть электронная очередь)

$)
$4Astlivая )

Ну.... наверное в соответствующие инстанции обращаться надо с письменными просьбами. Раньше проще было. Ты беременна, а уже очередь в сад определена.

Людмила Пено

Не знаю дочка записала свой бриллиантик и мой тоже акогда Но мы еще крошечки совсем Может быть и подойдет когда нибудь очередь

Наталья Фомина

Сходить к заведующему отделом образования в Вашем городе, и аргументированно доказать, что Вам садик необходим. Нам так дали.

Алексей Корнеев

Ребёнка нужно воспитывать в семье, причём это должен делать отец. Чтобы потом не пенять на других за не то воспитание.

Нелли Кривцова

напишите Путину на уровне правительства всё решили, у нас в школах открыли дополнительные группы детских садов!

Алексеевна ...

вовремя в рчередь на сад встать+потом найти блат или взятку сунуть

Алексеевна ...

во как! и без коррупции никак!

Анна Enni

бояться... но берут. посредников нет

Алексеевна ...

у меня сестра просто пришла заведующей положила сама на стол, та схватила

Анна Enni

вам повезло... наших заведующих меняют, как перчатки. Все конечно берут, но бояться страшно. Надо искать посредника, а где я его найду

Алексеевна ...

понятно, что трясутся за место

Ольга Комиссарова

Бомбить все инстанции и завед.десадом куда хотите отдать ребенка!

Татьяна Пушкарёва

В смысле взяли в детсад? Один из вариантов:пойти туда работать.

Анатолий Треногин

Денег дать... На шторы в группу... Мои знакомые так и сделали.

Юрий Чернов

это проблема -надо наверное родит тройню сразу заметят

Станислав Головин

Чтобы сделали ребёнку детсад - надо что-то дать!)))

Артур Шпаков

знать закон. и добиватся справедливости.

Alex Loveyko

убить воспитателя и стать воспиттателем

Lev Bourkach

ПРИСТАВИТЬ ПИСТОЛЕТ К ВИСКУ ЗАВЕДУЮЩЕГО

Gold Line

дать взятку! перед этим сообщив ментам...

Павел Тяпкин

Тяжелый случай, обычно надо дать денег

Валентина Морозова

встать на очередь до рождения ребёнка

Александр Клименко

заведующую детсадом поставить раком

Вера Хомченко

Договариваться с заведующей.........