Людмила Камболова

Люди, как вы думайте, когда прекратится бардак на нашей планете Земля? Или всё-таки конец света неизбежен? Мы такие уже безнадежные?

Ответы
Владимир Ефимов

"Конец света" происходит нынче в каждой душе. По делам её и честь будет. Праведные - получат в награду более гармоничный мир, а не праведных отправят работать над своими ошибками в соответствующие по их душе миры.

Людмила Камболова

Верно. Но как распознавать истину, где её искать? Многие говорят, что в себе... Сердцем и чувсивами определять... А многие другие думают иначе... Мне первые по душе...

Владимир Ефимов

Истина даётся Сверху за сосредоточенный труд по раскрытию интересующей тебя тайны жизни.

Людмила Камболова

Соглашусь и здесь с вами. Убедилась в этом в своей жизни не раз.

Владимир Ефимов

Я же говорю, - истину глаголю...

Сергей Филатов

Когда мы поймем что земля это всего лишь маленький шарик в галактике и перестанем его делить.

Людмила Камболова

Да, это тоже верно. Шарик маленький, наш дом родной.

Сергей Филатов

Мир спасет не красота а доброта)))

Людмила Камболова

Это точно, очень точно!

Niemand Против Войны

И чё за бардак... сидите за компом, в сытости и тепле, разговариваете со всем миром...

Людмила Камболова

Бардак - это войны, агрессия, зло, корысть,погоня за наживой... Это проявления не человеческое, не от Бога. Так не должно быть. Дело не в компе, не в сытости и тепле, а в том. что разговариваю со всем миром...

Niemand Против Войны

А когда, например, перестанут враждовать львиные прайды? А ведь человек гораздо более энергичен, чем лев. Так что все нормально, все естественно, все от бога 🙂

Людмила Камболова

Когда перестанут враждовать между собой люди, то и все остальные сущности успокоятся. Вы наверное не знайте, что во времена первоистоков львы были травоядные, но мясо тоже позволялось... наверное, они же санитары и не только леса... Но между собой бы они не враждовали. Всё от человека на этой планете. Он свободен в своем выборе.

Niemand Против Войны

Это, пардон, вы чё-то не то говорите ))))

Людмила Камболова

Почему не то? Вы не верите в то, что всё зло исходит от людей? Кто на Земле устроил бардак? Звери, рыбы, птицы... и т.п.? Кто нарушил балланс сил, гармонию между всеми творениями? Как раз таки они здесь ни при чём, в силу разных причин, они программу Бога не нарушают, только вот мы очень стараемся... не замечая, что рубим сук, на котором сидим...

Voldemar Pe

Спокойнее! Это такая жизнь--так проистекает... Все же под контролем!

Дмитрий Крукович

Нет, не безнадега!.. У нас с 17-го года многое изменится к лучшему...

Людмила Камболова

Это с какого 17-го?

Дмитрий Крукович

Через 2 года!..

Виконт Димас

нет,нас слишком много и разделились по идейным соображениям

Виконт Димас

ну почему же?ленин,сталин,гитлер,лютер кинг

Людмила Камболова

Вы наивно полагайте, что эти "образцы" делали всё в одиночестве? Как бы не так. Это целые общества со своими системами и интересами, подпитывали, финансировали, учили... ну и т.д.

Виконт Димас

они создали эти группы,а впоследствии и общества

Людмила Камболова

Не в одиночестве... И без своих хозяев им грошь цена...

Виконт Димас

ну и какой хозяин был у лютера кинга,или у сталина,гитлера?вожак выбирает сам себя и сам себя назначает,а те кто слабее глядят ему в след

Маргарита Новичкова

Это огромная проблема! Но мало людей об этом беспокоится

Людмила Камболова

Это верно. И наверное, может быть правильно. Только я так не думаю. Это моя проблема?

Маргарита Новичкова

Если таких как вы будет больше, то и проблема станет всеобщей

Людмила Камболова

Таких как я больше нет. И таких как вы тоже. Это же очевидно.

Aleksei Pomogaew

Тогда без разницы:в бардаке или порядке его встречать.

Владислав Афанасьев

ой) каждое столетие люди причитают и ждут конца света)

Людмила Камболова

Да, получается, что и по Библии, и по Корану, и даже Бхагават Гита... тоже.

Владислав Афанасьев

пф) то что большинство древниъ эпосов включают в себя разные виды конце света говорит только об общих механизмах коллективного бессознательного )

Людмила Камболова

По большому счету, ну что такое конец света? Для меня лично это понятие связано с темными сущностями на планете Земля. Это они постарались увести человека от божественного пути развития, придумали технократический способ, причем им несомненно помогли те, кто был заинтересован в личной выгоде... наплевав на страдания людей. Говорят, что Бог не только другим сущностям запретил вмешиваться в земную жизнь своего творения, но и самому себе... Человек свободен в своем выборе, поэтому всё это происходило через людей, которые из себя возомнили "исключительными" избранными, чтобы вершить судьбы наций... Это кратко.

Владислав Афанасьев

короче, враги виноваты, а сами люди невинные жертвы)

Людмила Камболова

Враги всегда виноваты, уже потому, что они враги ... чего-либо, кого-либо, если, конечно, противоположная сторона сам не агрессор. А вы разве сомневайтесь, что существует "темная" и "светлая" материя во всех проявлениях - духовное, материальное? Кроме того, что мы - люди, проявившиеся в материальный план, каждый из нас еще и комплекс энергий под названием Душа, Дух. И это самое главное.

Валерий Гусев

Так войнуху устроим.Чуток постреляем.Не скучно будет

Людмила Камболова

Это мы можем. С некоторым постоянством и с тупым идиотством решать проблемы скуки таким образом...

Александр Луньков

Сие останется для нас тайной до самого ТОГО момента)))

Александр Шебалин .

Главное надеяться и верить,и всё будет в порядке.

Асадулла Бекмурзаев

Конечно неизбежен но только по вине самих людей

Евлампий Захаров

скро прилетит из космоса прекратитель бардака

Николай Карабанов

конечно неизбежен,но не стоит думать о том.

Людмила Тенсина

Надо верить в лучшее, как жить без надежды?

Нина Алексеева

в том то все и дело.волнительно.

Людмила Камболова

Н-да... Только что-то волнение куда-то пропало, ощущение такое, что нас дурят, как-то по особенному...

Нина Алексеева

Земля не выдержит ,если люди себя будут так вести.

Людмила Камболова

Увы, это правда...

Григорий Селезнёв

после войны будет лучше...