Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Из имения я прибыл, но по внешнему виду, как с переподготовки! Да, да пришлось попартизанить пару раз под Москвой в Ватутинках в ЦМРО. На Беломорканале был, а почему же на переподготовке не побывать? Где и кем я только не был!? В смутные 90-е приторговывал Гербалайфом. Фу, блин! В кафе-баре, под названием "Слеза Ельцина" у кореша, работал вышибалой. Во, работа! Каждый день, к концу смены от местного пойла был кривой, как сабля! Кто нибудь в 90-е удержался на постоянной работе? С трудом верится!

Ответы
Ир
Ирина

Завод разваливался совсем, пришлось уйти в МО . "Веселые" были времена

Елена Кульгаева

Я. 33 года проработала в технической библиотеке

Lady Winter 🇷🇺

В медицине было стабильно..паши себе и паши..