Да
Дамир

А вы чаще, что применяет на практике к своим близким хулы или хвалу?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хвалу. Я вообще считаю, что добрые слова надо говорить чаще, в каждом много хорошего, пока есть кому слушать. На панихиде уже бесполезно..

Да
Дамир

Согласен на все сто, в магиле не кто уже не услышит хоть с той, хоть с этой стороны. Эт как в той песне Шуры: дари добро. Банально, но очень поучительно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Почему-то мы не стесняемся ругать, говорить гадости, материться, а сказать доброе слово... Язык к нёбу прилипает. Я тоже такой была. Но теперь начинаю день с добрых слов. Кому- скажу, иным- напишу.

Да
Дамир

Вот с кого надо брать пример живою. А вот так призадуматься, а почему прилипает язык то, а? Ответ очевиден и прост как математика, всё потому что многое количество негатива из вне, на самом же деле мы все, да да мы ты и я мы добрые добезпамятства и безобразия просто ещё не знаем, а кто-то уже умеючи распространяет. Зачёт хорошая, зачёт садись пять

Да
Дамир

😇😗🤪🤝

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !ДАМИР и я и не святая -за дело выскажу ,за хорошое -похвалю

Галина

ЭТО ТОЧНО . ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.. ВСЕГО ДОБРОГО ,ХОРОШЕГО ,МИР И ДОСТАТОК ВАШИМИ РУКАМИ .

Да
Дамир

Ооой, спасибо большое приятно и тебе того же желаю

Галина

ну сколько пообщались а доброе утро не сказали ,с добрым хорошим утром .!!!!🍎🍓🍎🍎🍓🍓

Да
Дамир

Ой, спасибочки, с добрым добрым, у нас уже веечер наступил🍲🍎🥗

Галина

И у нас тоже ,времени 21,час 12мин . вчера и сегодня устроили мне мои хорошие внуки ,а им матушка подсобила стресс,зашла на ютуб и прослушала и посмотрела гармонь ,отплясалась вдосталь и все,😁 как с гуся вода ,все встало на свои места ,уже и улыбаюсь 😁

Lady Winter 🇷🇺

Хулы? Что это? Впервые слышу

Да
Дамир

Зачем? Всё просто: кому-то это (инфантильное доминирование) придаёт мнимой уверенности, а кому-то и удовлетворение, но давайка учтём, что таких "людей" уже нельзя назвать полноценным (тех кто сыплет оскаблениями какого-то ни было рода)

Lady Winter 🇷🇺

Самоутвердится за счет другого?

Да
Дамир

Всё совершенно верно, хотя субъективно считаю, сто так не правильно поступать

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не правильно. Близким однажды может все это надоесть..

Да
Дамир

Как же ты права, это как может обидеть, унизить и да надоесть. Радует только ласка, да признание. Из своего опыта похвально не плаченное действиями или слова, деньги и так далее, а намереньями

Галина Мамаева

Хвалу в основном))

Да
Дамир

Спасибо большое и вам того же сто и вы нам

Да
Дамир

😊🥧🥗🥩🤝🖖

Да
Дамир

😁

Галина

я ответ написала

Да
Дамир

Уже прочёл, спасибо

Ма
Марина

Поцалуи

Да
Дамир

Ой, ну а в щёчку для начала

Ма
Марина

Какие начала 🤣🤣🤣в три часа ночи

Да
Дамир

Да, в три часа ночки в щёчку и батюшки баю

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Да
Дамир

Баюшки баю, прям т9, но смешно😁

Лерчик !

Хвалу

Да
Дамир

Ай: добром да ласковым словом и гора полем станет

Лерчик !

))))