Th
Theodore

Когда женщины готовят какую-то невкусную ерунду, они называют это "разнообразием" 😆😁 ??

Ответы
(◆_◆)

Да. Но мне проще, я у местных военов покупаю сухпайки в коробках. Только пустую тару надо сжигать, иначе на мусорке кто-нибудь случайно увидит и по штрихкоду можно будет нехило подставить продавца.

Th
Theodore

😁

Анна Трофимова

Каламбала- так назвала еду одна моя знакомая, объединив в одну чащу все приготовленные блюда в доме для разогрева.

Th
Theodore

Какой ужас!

Анна Трофимова

Не то слово, особенно, когда рыба и мясо оказались вместе, мне стало не по себе.

Th
Theodore

🥵

Анна Трофимова

С тех пор я к ней в гости не хожу, только по телефону общаемся. Боюсь, захочет опять угостить чем - нибудь .

Th
Theodore

😂

Беатрис

у меня не вкусно не бывает. это наследственное. дядя поваром в ресторане был, бабушка безумно вкусно готовила

Th
Theodore

Это цитата

Беатрис

ну и что

Th
Theodore

у меня не вкусно не бывает. это наследственное. дядя поваром в ресторане был, бабушка безумно вкусно готовила - ну и что?

Беатрис

вам-ничего. генук. ауф видерзеен

Th
Theodore

Fare you well!

Татьяна Меренюк

Нет.. готовлю по желанию что хочу скушать!) Здравствуйте! Рада Вас видеть!.. Давно не видела Вас здесь!)..

Василий Сычёв

Если у моей супруги такое получается то я называю это.... " стряпней " ... Но это бывает крайне редко.

Th
Theodore

🤣

Ирина

Из этого делаю вывод, что у меня любая еда не разнообразная ... даже если это что-то новое 🙃

Th
Theodore

😭

Ирина

😳

Наталья Мельник

Не.Это значит,что она устала готовить только то,что нравится вам и решила себя побаловать)

Th
Theodore

🤣

Ел
Елена

Они наверное признают , что не вкусно, но в следующий раз постарается приготовить вкусно...

Козяфка Гы Вооот.....

Нет это называется " ой не те продукты"....Не та повареная книга....и вообще у тебя нет вкуса

Th
Theodore

Это сказали по Русскому Радио.

Лукас Шакал

можно притворится веганом или мёртвым... я порой так делаю, чтобы не жрать эту бубуйню.

Th
Theodore

👍😆

Федор

Или рецептом из интернета... Везет им-теперь любая залипуха-это рецепт из интернета...

Th
Theodore

😆

Ин
Инна

Ничего не могу сказать по этому поводу, потому что я не готовлю невкусную ерунду 🤣

Юлия Алексеева

когда готовит мужчина, вне зависимости от результата, надо только восхищаться...😌

Th
Theodore

Ничего специально делать не надо. Известно, что лучшие повара - мужчины

Юлия Алексеева

картошку три раза в день?

Th
Theodore

не смешно, а просто глупо

Юлия Алексеева

отчего же...мой дядька такой был...и почему сразу глупо...

Андрей Пан

..ну я с другим сталкивался - из ничего колдовала кое что...ещё и за уши не оттащишь..)

Екатерина

Ааа ))) вот оказывается как? А вообще да. У всего должно быть своё название 🤣

Екатерина

А это так принято теперь: в конце чужого афоризма вопросительный знак поставить и вроде как свое?

Th
Theodore

Из своего там только две рожи

Екатерина

Тем более )

Th
Theodore

И тем не менее

Екатерина

Да пожалуйста

Майя Петрова

А когда мужчины что-то готовят, они называют это: "Горячее сырым не бывает..."

Th
Theodore

😆🤷‍♂️

Снежана

Можно подумать, что мужики не готовят никогда какую-то невкусную ерунду...

Th
Theodore

Это цитата Русского Радио. Идите и пожалуйтесь на них!

Снежана

Значит Русское Радио - мужские шовинисты

Th
Theodore

Купите себе веревку и мыло, в хозмаге.

Снежана

Обойдётесь

Th
Theodore

Ага

Мила Видная 🇷🇺

Наверное потому, что сложно каждый день придумывать что-то вкусненькое...

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, значит надо подумать прежде, чем готовить: что есть в наличии и что из этого можно приготовить

Th
Theodore

Наличие мы сами создаём

Мила Видная 🇷🇺

ну тогда и кушать приготовленное нужно молча и бездумно, не заморачиваясь над тем что кушаешь🤣🤣🤣

Th
Theodore

Люди живые,а не роботы

Мила Видная 🇷🇺

Естественно, они еще и думают, прежде, чем что-то сделать...

Станислава Левицкая

Невусную еду готовят ленивые женщины,а таких сейчас великое множество..

Th
Theodore

"Русское Радио"

Рената Полохова

Не надо обобщать, если получилось не так, я за 30 мин сделаю стандарт 😊

Th
Theodore

Это сказало Русское Радио

Рената Полохова

Ну уточняйте тогда, кто что сказал

Th
Theodore

Ага