Татьяна Хворостяная

почему даже здесь в сети некоторые включают свои амбиции? тогда что они здесь ищут? а просто по-доброму нельзя?

Ответы
Сергей Голдырев

Я Вам скажу то, что я сам думаю по этому поводу. Таким просто в обыденной жизни негде их включить. Или они просто осознают, что со своими амбициями, озвученными там ( не здесь), они просто получат по одному месту. А то и по двум.

Татьяна Хворостяная

может их обидели сильно?

Сергей Голдырев

Да, и такое возможно

Татьяна Хворостяная

Тогда посочувствуем им

Сергей Голдырев

Скорее всего, так и следует поступать

Валентина Зотова

Даже не знаю, считаю, что вот так с незнакомыми людьми очень просто быть откровенным, самим собой, никто тебя не осудит. Мне нравится со всеми общаться.

Валентина Зотова

Добра Вам

Татьяна Хворостяная

И вам, солнышко!!!!

Валентина Зотова

Спасибо.

Зубанова Людмила

Весьма трудно понять таких людей. Просто совершенно непонятно зачем включать хамство,грубость...? Порой поражаюсь на людей

Татьяна Хворостяная

Да уж...А что у них в душе...

Зубанова Людмила

Остаётся только пожалеть их....

Татьяна Хворостяная

и я так думаю...

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Татьяна Хворостяная

Тогда вы правы

Владимир Михайленко

Это книга хорошая но на данный момент правильно почитать ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА на одноимённом сайте.

Татьяна Хворостяная

нужно посмотреть

Татьяна Хворостяная

Спасибо

Владимир Изосов

можно..на другом сайте..много таких..про лирику..природу..животных..кошшшки особенно...цаеты.. там..поэзия..прошу..

Татьяна Хворостяная

ссылочку киньте, пожалуйста

Владимир Изосов

да я тут случайно ..какие ссылочки..заходите в гугел..ремблер поиск и..навалом сайтов..ну че дурака(ру(валять..уж при современннном развитии кибернетич.мысли...

Ирина Андронова

они видимо просто развлекаются..понимая-что-они-короли....а мы-быдло..грязь!..Обидно..Унизительно..!

Татьяна Хворостяная

Не, на таких не обижаются, хоть и неприятно.

Нелли Березка

Вот тут онисебя и проявляют . Если лицом к лицу , могут и получить по лицу .а здесь - не достанут .

Th
Theodore

почему, если человек в сети, то непременно ищет? Это заблуждение, многие просто проводят время

Татьяна Хворостяная

да, всем нужно разное

Юрий Чазов

по этому иногда пишут такую чуш-что думаеш.со всем умный пишет -может и про меня думают так

Юрий Чазов

посоветовать не могу..

Татьяна Хворостяная

Буду стараться

Юрий Чазов

приятно слышать.....

Львович Стребков

Толерантность девушка...и простите других...как там ...кто не грешен пусть бросит камень

Татьяна Андреева

они настолько привыкли к своим амбициям,что расстаться сними даже в инете не могут...

Татьяна Хворостяная

Это точно

Ma
Mamzel

Это точно, все прям интеллектуальные интеллектуалы воспитанные в графских покоях

Татьяна Хворостяная

Чего-то им не додали, может ремня в детстве, чтобы девочек не обижали, а защищали?

Ma
Mamzel

Даже и сказать не знаю как культурными словами, ...бог им судья

Татьяна Хворостяная

Да пусть им повезёт!!!

Ma
Mamzel

👍

Раиса Ахмедьярова

Устали люди. Наверное хотят хоть-кому-то доказать что или кто они на самом деле

Татьяна Хворостяная

и показывают обратную сторону?

Раиса Ахмедьярова

Да и не самую лучшую

Татьяна Хворостяная

согласна

Виктория Кузина

Поддерживаю!!! Позитива в помыслах, света - в глазах, добра в сердце, друзья!!!

Татьяна Хворостяная

Спасибо, и ВАМ!

Виктория Кузина

Спасибо...Приятного во всех отношениях вечера...))))

Татьяна Хворостяная

Спасибо

Ал
Алексеич...

наверно, нужно этих особ просто в игнор...к сожалению вы правы, они везде...)))

Мурат Нуртаев

полностью согласен зачем может им не на кого выплеснуть свою агрессию

Татьяна Хворостяная

Наверное именно так...

Мурат Нуртаев

поэтому на ихние маты и реплики не надо отвечать уподобляясь им они этого только и ждут

Татьяна Хворостяная

Согласна с вами

Андрей Морозов

Без эмоций и амбиций с вами робот разговаривать будет и то да или нет!

Татьяна Хворостяная

А я лучше пошучу, бывает и понимают, тогда идёт интересный диалог

Андрей Морозов

Возможно,но не люблю прямых оскорблений!

Андрей Морозов

С наступающим!

Татьяна Хворостяная

И вам удачи

Светлана Костюк (Дитрих)

Вы правы. Некоторые думают что они умнее всех. Тогда зачем они здесь.

Татьяна Хворостяная

Я стала пропускать многих...

Светлана Костюк (Дитрих)

Согласна. Неприятно когда хамят.

Татьяна Хворостяная

Так и будем поступать

Александр Новиков

усть понятие вампиризм выбросил эмоции подождал ответ -зарядился.

Татьяна Хворостяная

И то верно

Александр Новиков

человек существо псевдо разумное.

Татьяна Хворостяная

Да уж.....

Марина Байкова

Сеть - это тоже жизнь, из реала проблемы переносятся в виртуал...

Татьяна Хворостяная

Хорошо, когда для решения, а не для переброса на других. Но...бывает

Марина Байкова

А разве в жизни не так? Вряд ли для решения - скорее для сброса накопившегося... 😞

Татьяна Хворостяная

Ты права