🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если мужу нравиться когда посторонние "пялятся" на его жену, скажем, на пляже, то он больной, извращенец или раскрепощённый мужчина? Ваше мнение?🖼

–4
Ответы
Ва
Валентин

Однозначного ответа нет. Мы лишь можем вешать ярлыки. А вот является он раскрепащённым или извращенцем, думаю будет понятно лишь в разговоре✌️. Ведь сколько людей столько и мнений. Следовательно, что для одного - разврат, для другого образ жизни

Галина Галчонок

смотря с какими взглядами "пялятся " если с отвращением ,а ему нравится , то он явный извращенец ,если с восхищением ,то всё нормалёк 😉👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да просто.. Галь... без падаплёков..

In
Inga

Значит, он не самодостаточный. И ему нужно подтверждение красоты его жены, которое он читает во взглядах мужчин. Или не читает...😉 ИМХО

Оксана Алферова

Честно? Даже вопрос не понятен. Нравится мужу? Да, завсегда запросто. Жена не против? Абы на здоровье. Мне до них нет дела. Совсем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не ответ.. нечего конкретно ответить.. проходим миио...

Максим Maximus

почему извращенец? Просто если жена красива и стройна на неё будут смотреть все. И муж должен гордиться этим. Гордиться женой

Мария

Некоторые гордятся тем, что возле него женщина, на которую обращены восхищённые взоры других мужчин , даже женщин.

Татьяна Барамыкина

Он молодец! Гордится своей красавицей женой, а другие пусть завидуют 😊 Мой муж тоже мной гордился ☺️🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так пялится это не не пялит... раз пялятся, значит он выбрал правильную супругу! Пусть смотрят и завидуют

Ан
Андрей

Ну а как ты запретишь людям смотреть? Просто сама женщина должна одеваться и вести себя пристойно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как??? как афганские деревенщины??🖼 так что ли????

Ан
Андрей

Ну там как раз законы надевают на них паранджу. Думаю не по своей воле они кутаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧО??? НЕ СКАКАЙТЕ В АФГАН... ТЕМА НЕ ПРА АФНАН ЖЫ ДА?......

Ан
Андрей

Сам же начал про афган

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ПРИМЕР ПРИВЁЛ... всего лишь.. а ВЫ.......

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо знай твоя супруга очень красивая и тот кто пялится на твою супругу любуется ее красотой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тада кто по вашему такой муж?

Татьяна

Собственник произведения искусства

Соня Хавшабо

Просто нормальный мужчина,который гордится своей спутницей и доволен,что она с ним)

Ли
Лилия

А кто на нее пялится?там голых девок толпы,у мужиков глаза разбегаются гаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. реально напрягаете своей АТСИБЯТИНАЙ.... КААНКРЕТНА НА ВАПРОС АТВИЧАЦА БУДИТИ ЭЭ???

Ellа

Женщинам тоже претендентки не нравятся,но мужа они в паранджу не рядят:)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про МУЖА спросил.. есть ответ.. пишите нету.. идите в МИМО!

Ellа

муж есть:)слегка закомплексованный ,но в общих чертах раскрепощённый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😉😉😉😂😂😂 это как.. закомплекованный но раскрепощённый?)) .. и я не про вашего лично спрашивал.. а в целом.. такой какой я нарисовал в вопросе.. ОН КТО?????

Ellа

человек:)восточный мужчина,инженер……

Ирина Игнатенко

нет! он гордится, что у него такое сокровище! а остальные пусть завидуют!

Ти
Тина

А что всем глаза закрыть сразу.Пусть дома сидят и пялятся друг на друга

Ти
Тина

Нормальный,просто он радуется,что жена у него красавица

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот .. трудно было так сразу написать?🥰🤝🤝🤝🎀🎀🎀

Ти
Тина

Я неправильно вопрос поняла .🤷‍♀️

Ти
Тина

🤝☺️

Татьяна

Знает чем хвастается,другое дело,Женщина должно вести себя скромнее

Любовь

Он мужчина, который знает себе цену, знает, что он любит и любим)

Тута Ларсен

Почему он извращенец, нормальный мужчина и жена прекрасная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и спрашиваю.... Есть те кто .. когда кто то смотрит на их жену говорят "ЧО СМОТРЫШ ЭЭ, ТИБЭ ЧО ГЛАЗ ЛЫШНИЙ .. ИЛИ ЗУБЫ МИШАЮТ"? Воощем ревнаваюца... а я спрашываю про.. если мужу наобарот НРАВИЦА....

Тута Ларсен

Это его решение.

Диляра Минькина(Пермь)

так красота должна идти в мир))) а то жадина какой то)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝 а своему мужу вы тоже говорите мол... твоя красота должна по рукам ходить?😜😜😜😜

Диляра Минькина(Пермь)

по рукам и созерцать это разные вещи.. если у жены мозги есть,муж спокоен)

Надя Чирикова

Мне кажется что спокойный уверенный мужчина в себе