Яна

Ты моложе моих дочерей…
Потому мне так горько
И грустно,
Что в душе несмышленой твоей
Просыпается первое чувство.
Ты моложе моих дочерей…
На влюбленность твою не отвечу.
Только утро
У жизни твоей,
А в моей
Уже близится вечер.
Не казни в себе эту печаль.
Без меня свои праздники празднуй.
Говорю тебе тихо: «Прощай…»
Не успев даже вымолвить: «Здравствуй…» (А. Дементьев) А Вам мешала большая разница в возрасте любить?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как жаль что в жизни разминулись... как жаль что раньше мы не знали... как жаль что поздно мы столкнулись.... как жаль что поздно мы сошлись . как жаль.. друг друга не познали... как жаль что поздно мы нашлись...

Владимир Писарев

У меня небольшая разница всего 8 лет,я думаю до 15 лет реально,но только не женщина старше,вообще Адрей Дементьев классный поэт,я даже что то пою на его стихи

Татьяна Tatiana

супер стихи!!! Нет, не мешала....только кайф больший получала....от молодого любовника...

Io
Iosef

Нет, но у меня и тяги нет к слишком молоденьким)

Майя💖

Мне нет) Тем, кто с этим столкнулся, сочувствую

Ценитель Прекрасного

Совершенно не мешала, хоть и не совсем любить.

Яна

🤭

Ла
Лариса

В этом плане у меня всё стабильно...ровно..

Ирина Карпова

не допускаю в отношениях педофилию

Галина Смирнова

У меня не было такой ситуации.

Анна Савина

Crazy Snowman

Мешала всему

Николай Смирнов

Нет.

Му
Муля

Нет