Карина К

Какое объяснение может быть такой ситуации, когда бывший молодой человек следит за тобой во всех соц сетях, пишет периодически , иногда грубо и с намёками... а когда спрашиваешь в чем дело, говорит, что я ему не интересна и желает удачи ?

Ответы
Fedor Shkenev

Гондурас его беспокоит.... Знаете? Двое встречаются-и один говорит:"Что-то меня давно Гондурас беспокоит!", а второй ему отвечает:"А ты его поменьше грязными руками трогай!"

Константин

обида, не может разорвать связь, не знает как правильно. Привычка.., вроде бы родная, но уже ушла.. Остаточное эмоциональные реакции

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Зачем объяснение? Не надо объяснять. Просто выкиньте его и дело с концом. Достойный человек так поступать не будет🤷🏻‍♂️

Света ⚖️

Психоз от того-что его такого замечательного бросили. Блокировать и не реагировать. Со временем остынет.

Lady Winter 🇷🇺

Невроз у парня, махровый и запущенный) заблокировать везде, чтоб не лез

Админ

Завидует, что ты без него живешь хорошо, а он без тебя — нет )

Карина К

Эгоистично ...

Шепот

Была б не интересна- не писал бы

Карина К

А в чем смысл говорить обратное 🤔

Шепот

Да дебил че! И тут таких полно🤷‍♀️

Ир
Ирина

Заблокируйте его и узнаете

Карина К

Млн раз блокировала ... 😅

Ир
Ирина

Как же он может следить за заблокированной страничкой

Карина К

Левые заводит ...

Годана

Занесите в ч.с ...и все дела

Alla Lala

значит ты его хочешь ))))

Василий Сычёв

Болезненное самолюбие

Ша
Шальная🇷🇺

Это просто.) Он дурак.)

Марат

похоже,что он урод?

Карина К

При таком поведение да

Марат

ну и забей.

Брунгильда Анжуйская

Ревнует и злится

Борис Козловский

он дебил..))

Фенька

То любовь

Майя Петрова

Ревнует

Карина К

Но при этом говорит, что не интересна ... не понимаю

Майя Петрова

Есть такие: как собака на сене - и сам не ам, и другому не лам. Бесится, что Вы не с ним, втайне желает, чтоб у Вас с другими ничего не получилось...

Александр Журавлёв

любит

Карина К

Странная любовь 🤦‍♀️

Александр Журавлёв

это у вас молодых такая, раз любишь. почему не с ним

Карина К

А потому что он сам все испортил 🤦‍♀️

Александр Журавлёв

почему тебя достает тогда

Карина К

Вот и я не понимаю 🤷‍♀️

Александр Журавлёв

может спокойно поговорить с ним..