Маша Безмедведя

В Англии 26ти летняя девушка вышла замуж за ковёр 😂 Как это называется?)) 🖼

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это называется...все подружки выскочили замуж. А меня старой девой называют. Возьму ка я...выйду замуж за ковёр. А что...одни плюсы...Не бьёт, не пьёт, налево не ходит, всегда рядом...мужественно молчит, мягкий и тёплый Тишина и покой...а пользы столько же.
Видимо она очень властная женщина, если выбрала именно ковёр. Ведь об него можно обтирать ноги и быть для него госпожой.
-Согласны ли вы Ковёр, избрать в жёны эту прекрасную женщину?
-...
-Молчание знак согласия, я полагаю. (Смех в зале)
- Согласны ли вы Рейчел взять в мужья мистера Ковра?
-Да, конечно, согласна!
-Так будьте счастливы дети, и живите вместе, в горе и радости, пока моль не разлучит вас, Аминь.

Маша Безмедведя

Ахах 🤣 Как ты всё раскатал подробно)

Вера Попова

так они там все обдолбленные,читала что они очищают воду не хлоркой как у нас а каким то веществом которой приводит к психозу,а так как воду пьют все то они все психи

Анна

Непонятны ваши эмоции. По сути,то какое дело другим до чьего то замужества? Или это зависть к свободе в не вредном для окружающих эпатаже?

Константин Дос

Вот скажи мне как доктор, я правильно считаю, что кофеин блокирует рецепторы к аденозину тем самым мешая ощутить усталость?

Маша Безмедведя

Да, правильно) Он так и делает)

Константин Дос

А по существу вопроса, еще довольно недавно я бы сказал, что нужно срочно госпитализировать в ПНД, а сейчас в голове мысль вроде: "Я конечно понимаю, что реклама - наше все, но не настолько же!"

Михаил Леонидович

Было дело, что одна израильская бизнесвумен - вообще за дельфина замуж вышла. Это ж екарный пи****ц.

Михаил Леонидович

Маги. И это реальная история о реальном происшествии. Я живу в 240 километрах от этого срамного места.

Маша Безмедведя

Мдаа

Михаил Леонидович

Как говорит мой друг "Диагноз один - маразм крепчает!"

Александр

ковер полюбил англичанку и она полюбила ковра.а я полюбил англичанку прям на этом ковре

Crazy Snowman

А может этот палас - свадебный подарок? А мы тут девушку костерим как извращенку 🤔

Маша Безмедведя

Нет, в новостях найди эту инфу.

Crazy Snowman

Ой, нашим новостям верить, чего тока не понапишут) Но дело не в том) Вот нафига ей этот ковёр в качестве супруга?)

Маша Безмедведя

Ну больной человек может 🤷‍♀️ а может чисто пиар

Crazy Snowman

ну если она успешный менеджер по продаже ковров, то логично, что решила связать всю оставшуюся жизнь с коврами..;.)))

Мурмурчик

В Казахстане женился на резиновой баба.. а чё говорит есть не просит мозг не выносит

Кот. Просто Кот.

в Советской Армии это называлось "матрас, матрас, дай хоть раз!"🤭

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это Гейропа, детка! Полно всяких дебилов и извращенцев... Тупеет человечество!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Питере один дурак женился на покемоне. Сейчас любой каприз за ваши бабки )))

♪♪
♪♪♪♪♪

А я один😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печалька...

//
/Светозар /

Не ведаю,один мужик как- то за телевизор вышел и все состояние ему завещал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Англия логово врагов всего трудового народа,привет,Прекрасная Елена!

Серёга (38Rus)

Ну если в Англии...отвечу по Русски...Это пиздец...простите за мат...

Иг
Игнат

Она надеется , что её в него завернут и увезут на верблюде в гарем

Юр
Юрил

Людей в ковры запихивают....Но что бы ковры в людей ???????😱😳

Шамиль Алисултанов

😃 Без комментариев я бы сказал подойдет, а ты бы так смогла?

Kорнелия

Просто больше никто не взял, а с ковром у них все хорошо))

Эдуард Сухинин

МОГУ ТОЛЬКО МАТОМ...ВПРОЧЕМ , ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ АНГЛИЧАН????

Июнька

Некоторые на резиновых куклах женятся.мир сошел с ума.

Маша Безмедведя

Да, точно мир сошёл с ума)

Июнька

Не знают уж как попиариться..