Bлaduмиp

Как оценить адекватность своего мышления в одиночку и без последствий ? 😄

Ответы
Елена Данилова

Ты две стороны видь одновременно. Одного. Ну напрмер: на сознании хочу богатства, то на противоположность булет -хочу быть бедным. И вот тут рассматривать надо обе стороны

Bлaduмиp

Будет интересно ))) добрый день Елена

Елена Данилова

привет Володя! ))

Юл
Юлия

Любить себя таким, какой ты есть, даже слегка неадеквата)))

Bлaduмиp

хорошо)))

Юрий Разоренков

тут без стакана не получится

Марина

никак

Bлaduмиp

Марина , а есть ли мышление вообще ?)

Марина

конечно, он это не то что думает большинство людей. Они думают что сами думают а мысли просто приходят.

Bлaduмиp

а само продуктивное мышление без мыслей ?))))

Марина

есть два типа мышления, реактивное и конструктивное

Bлaduмиp

хорошо))