Ир
Ирина

Оооочень страшная история!! Киев.16 этаж.5 утра.Не спится.Вышла покурить на балкон. Вдруг..под ногами..что то- шур..шур..кто то пробежал! Со страху-в комнату.под одеяло! Жду рассвета. 6 утра-выхожу- в углу балкона сидит малюююсенький птенец!-черный.длинный клювик.длинные лапки.(а за окном-мамашка на проводе-орёт!требует отдать!:). Поймала его.посадила на подоконник.через 10 мин.улетел с мамкой:))))) Как ко мне попал?!..-Х.З!:) Ответов-не надо:) Просто история :))))))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Так, видно, мама учила летать. Бывает. Просто испугал малость, наверно.)))))

Ир
Ирина

😁

Ир
Ирина

Я тебя люблю..сестрёнка!🥰

Дайлова Надежда Гомель

И я тебя тож! Держи хвост пистолетом!😘👍

Ир
Ирина

типа так?:) 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Именно так и в любой ситуации))))

Ир
Ирина

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ко мне на лоджию залетала мышь летучая......

Зинаида Кравченко

Это удача- так помочь птицам!!

Валерий Рудаков

у нас летучая мышь залетела

Валерий Рудаков

ну так хищники у меня дочка принесла из зооуголка из школы в четвёртом класса обычную крысу и ОН--КРЫС с ЯЙЦАМИ жил у нас года два--пока жена не принесла котёнка--которого ОН стал кусать

Ир
Ирина

Крысок обожаю! Жили у нас. Жаль-долго не живут:(((((

Валерий Рудаков

да нет--канализационная крыса живучая--вымахал 30 см по туловищу и 20 см хвост--кабан

Ир
Ирина

Мы на рынке покупали...масенькую совсем..Прожила 3 года:(

Mortifer

Киеву привет...Русский

Ир
Ирина

Привет Костроме!!!! 🤝Я родилась на Урале!:)

Mortifer

)))...Приятно)), мира вам и всего наилучшего!

Ир
Ирина

Спасибки!🖐️

Mortifer

👍🙂

Ир
Ирина

🖐️

Светлана Филюкова

🌹👋🙂

Ир
Ирина

✌️🌷

Светлана Филюкова

пока!!